Татьяна G

А почему пут*н виляет хвостом?🧐.... 🇺🇦разврат европейской бюрократии.... Европа заражена пут*низмом. Андрей Зубов

–5
Ответы
Вера Сергеевна-V

Если склоняют везде и всюду Путина -это значит он на правильном пути (не я сказала ,а мир такое подтверждает ,G -это у Вас в аватаре были следы ? )

Котэда

Таня, а вы против образования независимого государства Палестина?

Татьяна G

я за выбор народа и мир...

Котэда

Демократично! ура

Вера Сергеевна-V

Присоединяюсь ,Татьяна ,а "Твои следы "Это от Вас было ?

Елена

хвостом вильнула Таня😆

Вера Сергеевна-V

Там ,Елена ,была чистая романтика чувствительных и чистых отношений Приятно было со стороны ,нечаянно узнать об этом и порадоваться за людей ..

М(
Милочка (*)

"Конец России хотели бы видеть многие, но пока его подержать пока за ще...ой. Иисус над нами, ножи в кармане" ))))". Стетхем.

Татьяна G

конец россеи уже наступил - для тех, кто на бронепоезде....

М(
Милочка (*)

Мило))) 😊

Тр
Трофим

как укрофашисткая чума расползлась по интернету , и здесь зтих пропагандонов каждый третий, хоть не заходи сюда.

Татьяна G

выходцы из рашки толкутся на международном сайте и думают шо они пуп земли - чудаки....

Тр
Трофим

Это вы с промытым фашистами свиным мозгом здесь шляетесь, от вас, свиней здесь такой вонизм, дышать людям нормально нечем.

Виктор Билькин

Нет Европа и Америка заражена: ЗЕЛЕНИЗМОМ, у них уже денег нет на войну, а они всё кулаками машут! 🤣😂😄🤣😅

Татьяна G

тешьте себя малыш - шо вам еще остается кроме влажных фантазий....

Виктор Билькин

Страны такой уже на карте нет: Усраина , а Президент Зеленский на поруках у Байдена с протянутой рукой выпрашивает на пропитание на сухари! 😂😄🤣😅

Татьяна G

смешной....

Alisa Warshavsky

Вот! Наконец то! Я тоже убеждена, что пришедшее к власти быдло, сгубило великую державу, Россию!!!!!

Татьяна G

🌹

Alisa Warshavsky

Это опрашивали , похоже, богатую часть населения, а вот эти, что вещают????🖼

Татьяна G

те доживают только.... и это самое ужасное...

Alisa Warshavsky

И таких, большинство! А если отменят пенсии, начнутся убийства , именно таких....

Татьяна G

да дальше может быть только хуже...

Е.
Е.....

Европа заражена бандеровским садизмом, хохлятсм поганым мудовизмом!

До Элвиса Не Было Ничего

Так укронацизмом стремней.. Там одно дай дай дай.. А нас за чё

Се
Сергей

Как там перемога? Что-то затянулось уже 😁

Татьяна G

против орды шо превышает нас в 5 раз - дело времени малыш...не переживай пустышка...у тебя точно не спросим и не доложив - узнаете из международных новостей под гнетом китайцев...

Се
Сергей

Да не кудахчи ты муть, хохлядска курва!)
Я недавно вновь с Донецка приехал! Мочат вас, хохлов, как тараканов! Сколько пленных, я епал! А как кладбища ваши на всю СНГ известны. Вам только и остается желчью блевать и верить! Писта Вам 😁👌

Татьяна G

езжай куда те нать - мне не обязательно докладывать пустышка - рада познакомиться Татьяна меня звать- а шо вы так слабенько о себе..... не нужно себя с такой точки то характеризовать малыш...че прилез сюда - смешной....против орды шо превышает нас в 5 раз - дело времени малыш...не переживай пустышка...у тебя точно не спросим и не доложив - узнаете из международных новостей под гнетом китайцев...

Varda Любимая

сколько в людях к друг другу ненависти ужас

С Нами Бог

Что у Хохлов отрезал, тем и виляет 🤣

Ol
Oleg

европа не верит в контронаступ?)

Вл
Владимир.

Это признак гнева у тигров.👹

Татьяна G

И вам успехов‼️ - ваша багира))💟

Вл
Владимир.

Спасибо. Идеал Женщины: умная, красивая, смелая и женственная. Вашему мужчине крупно повезло.💘🌹

Татьяна G

ой - за смущали прям)) красивых в мире маловастенько...но все же рассчитываю на скромность и понимание в отношениях))

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫

Татьяна G

🤗

Юр
Юрий

Юр
Юрий

Памятник Быкову хохлофашисты снесли, так что нечего под его фото разную дрянь писать

Виталина

расскажи где и когда снесли. А Путин наплевал на герой город Ленинград и переименовал его и Сталинград тоже

Юр
Юрий

Когда Ленинград и Сталинград переименовали - Путин ещё не был президентом. Вы ему ещё припишите, что он Христа распял. А, бандерофашистам что-то доказывать бесполезно, упрямее чем стадо ишаков.

Татьяна G

тешьте себя хоть этим этим -больше ничего не остается вам...

Виталина

так что опять при руководстве Путина более 20 лет нельзя вернуть название городу герою Ленинграду?

Аля

Твари, кто вас слушает!!!

Николай Верниковский

пока не оторвали.

Татьяна G

🤝согласна с вами на все 1000%

Николай Верниковский

духовность исчезает.

Татьяна G

некоторые этим кичатся... может так и должно быть...

Татьяна G

💋🤗

Никифоров Валерий

Путин заразный ?

Татьяна G

а хто такой... почему не знаю кто такой пу...

Се
Сергей

промытые мозги

Дмитрий Игнатьев

🖼

Nikola Mahkov

-слабаки!--

Мохарям Ханипов

👍

Татьяна G

👍👌🤝🇺🇦

Мохарям Ханипов

только не без вашего флага .. .. как Высоцкий говорил иностранным журналистам ...у меня много претензии своему правительству ..но я этого не буду с вами обсуждать ..

Татьяна G

и вам не хворать пустышка...

Мохарям Ханипов

может так и надо с вами... ......

Татьяна G

и с вами...

Даниил ....

Чо