Валентина Рязанова

Мой внук спрашивает , как стать президентом ? - Говорю, надо прославиться. - А как мог Ельцин прославиться ? - Говорю, он зашёл на мост над рельсами , крикнул, что все дураки , люди подняли головы, а он пьяный на них пописал . Читали такое в интернете ? 🤔😅

Ответы
N’
N’djaména

Пойду надринькаюсь, наколдырюсь и на людей пописаю, счастья попытаю, может повезёт.

Александр Мамедов

А вот правда о Ельцине просто взорвет Россию! Что он наделал!!!!!

Arkadij Latyshev

ебон даже заглавной буквы не заслуживает.

Анна

Нет. Не люблю глупости читать

Vladimir Rakivnenko

Страшная вещь - интернет.

Ав
Автор

он не с моста, он с танка

Сашка Zмей

Нет,с танка он насрал

Ав
Автор

😀

Ку
Кукулькан

Не читайте все подряд

Любовь Золотарева

Он с моста прыгал.

Валентина Рязанова

Вот ЕБН алкаш, если бы утонул, Россия не была бы на краю пропасти.

Любовь Золотарева

Не утонул бы, его за ноги держали. А американцы ему денег на выборы подкинули. Вот он и разрушал свою Россию. Почему-то думают, что президентом быть легко.

Валентина Рязанова

Его как государственного преступника при жизни четвертовать надо было, а ему центры памяти строят.

Любовь Золотарева

Что центры, это политика. А , то, что развалил, да еще с подачи американцев, нет ему никакого прощения.

Игорь Золотухин

Нет,но прикольно))

Бо
Бока

он с моста упал

Валентина Рязанова

Это было во всех СМИ , якобы его хотели утопить , жаль не утопили.

Бо
Бока

он участвовал в развале гос-ва, ему денег сунули, чтоб молчал. все шкуры продажные

Карен Лорис-Руссо

Чушь конечно😁

Звезда Очей Твоих

Бедный внучок

Nikola Mahkov

-нет--😭

Еп
Епифания

Ложь

Александр Чайка

нет

Ге
Геннадий

Нет