Не Он

Человек! Не нравится то, что вокруг? Желаешь жить среди нормальных людей? Стань таким каким хочешь видеть других. Только не притворяйся на пять минут, не хитри - а действительно стань. Миру не останется ничего, кроме как последовать за тобой. Это и есть магия...
(Пелевин)

Ответы
Ольга Чернышева

МАГИЯ И КОЛДОВСТВО - это использование таинственных приемов и задействование сверхъестественных сил с целью осуществить то, что находится за гранью возможного; взаимодействие со спиритическими, оккультными силами. Принято считать, что к «черной» магии относятся заговоры, проклятия, наведение порчи. «Белая» же магия, как верят те, кто ею занимается, направлена на добро, снимает заклятия и порчу. В некоторых древних народах занятие «черной» магией было запрещено под страхом смерти. А Вы это знали?

Не Он

вы понимаете все буквально , это не совсем правильно

Ольга Чернышева

Почему же не совсем? Это так и есть. Магия - это связь с Сатаной Дьяволом и демонами. Не знали?

Не Он

) можно поспорить,что есть такое сатана и демоны.....но это длинная история. удивляет другое - вы не увидели суть вопроса, а именно- если не нравится окружающий мир,начать менять этот мир с себя....вы стали пугать дьяволом ? зачем? )

Не Он

идея о том, что дьявол или сатана это отвратительный монстр зла или падший с небес ангел должна быть отвергнута, потому что эта доктрина не является библейским учением, как многие думают. Одной из причин, по которой многие отвергают Библию, может быть таковой, что они ассоциируют ее со сборником глупых историй или сказок, но это роковая ошибка. Библия является истинной и разумной во всех отношениях.
Отвержение старой теории многими не означает отвержение Библии. Она несет сообщение надежды всему человечеству. Ее доктрины относительно дьявола и сатаны объясняют, как грех и смерть вошли в мир, и причины, по которым зло преобладает сейчас, но также открываются средства для лечения......