Вячеслав Поливин

Много разговоров о поправках в конституцию. Скажите честно, а существующую пока вы знали хотя бы чуть чуть?

Ответы
Любовь Важная

В 2008 году был принят, прежде довольно шумно и много и долго обсуждён такой документ, как «Стратегия 2020» под официальным названием «Концепция долгосрочного социально-экономического развития Российской Федерации до 2020 года». Документ под таким красивым и многообещающим названием рисовал наше будущее в 2020 году. И вот этот год наступил, и как бы надо и отчитаться о средствах затраченных, о достижениях достигнутых. А отчитаться-то и нечем. ... И вот решили эту проблему прикрыть разговорами о поправках в конституцию, заодно и действительно конституцию подшерстить под себя. Чтобы ещё какие-то придумки-обещалки высказать🤷‍♀️

Вячеслав Поливин

Интересно, но не ответ.

Любовь Важная

Не люблю ковыряться в политике,я не политикан

Лидия

А что это за поправки? Президент ПОДПИСАЛ, а после этого народ голосовать будет??? Очередной обман! А как они Карелина задолбили? Для них 1,5 года воровства и кумовства сколько еще денежек принесет! В той думе 2/3 имущество и все прочее имеют за границей...Короче, тошнит уже от этого лицемерия! Мы-только пешки в этой игре!

Вячеслав Поливин

А мне сдаётся, что человеческое общество так устроено с момента своего возникновения.

Лидия

Не думаю! Оно же не само так устроилось...А люди создали...И рвуться во власть аж пищат... Человек, находящийся у власти, не должен быть обременен капиталом. Это прописная истина и все это знают, но не соблюдают...И так во всем...Все под себя и для себя любимых!...И Конституция в том числе...

Вячеслав Поливин

Прописная истина? Кем она прописана? Не тем ли кто у власти? И опять всё по кругу...

Лидия

Ну, да! Так же как и религия...Кем-то все написано и прописано...А никто не соблюдает, только делают вид, даже сами священнослужители...Видимо, да, человек так устроен...Как только оказывается на вершине, сразу все заповеди забывает...

Вячеслав Поливин

А находясь внизу, забывает стремясь к вершине.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а толку то ? она всё равно не исполняется в плане свобод и тех статей что дают человеку что то )) а остальным человека не привлечь . в принципе. у нас патриотизм и тот подымается активнее при оплате , а не на альтруизме )))😁

Вячеслав Поливин

Не исполняется что конкретно? Какие статьи? Как судить о том, чего не знаешь?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да чего не коснись- всё не исполняется ))

Лана Лана

Какой актуальный вопрос!!Сейчас с кем не заговори,все конституцию вспоминают!!Прям настольная книга!!Причем я подозреваю,что прочитал ее кто-то один,а остальные прочитали только две строчки его аннотации!

Вячеслав Поливин

Думаю что сейчас созданы все условия для того, что бы мысли о конституции ушли на второй план. Это, в сочетании с фактическим безразличием нашего народа к тому, как им правят, создаёт безграничные возможности для тех кто правит.

Лана Лана

Как же ушли,по телевизору о поправках!Самоизолированные о своих правах по конституции!Тихий дурдом!

Ти
Тина

вопрос актуальный,очень удивляет неприятие некоторых индивидов новых поправок ,а на вопрос Вы читали и какая Вас не устраивает Ответа нет Так за что же так переживают?

Elena Lion

Нет. Лет несколько назад изучила коллективный договор...с тех пор его спрятали, чтобы другие не очень то читали...

Татьяна Морозова

как и поправки для многих не чуть чуть даже..))) просто научены говорить и петь хором

Людмила Канивец

Все по конституции, особенно самоизолирование - это ж надо так преподать народу!

Дина Балушевская

Право на труд, бесплатное обучение, бесплатное медоьслуживание

Скорпион Иванович

Славик, что тебе гарантирует Конституция как гражданину Р.Ф.?

Вячеслав Поливин

Примерно то же, что невеста до свадьбы.🤣

Скорпион Иванович

Глупый ответ!

Вячеслав Поливин

Быстро сделанное заключение!

Лидия Куркина

Мы нет а вот критики без этого никак знают до тонкостей

Еп
Епифания

Конечно, например, о двух сроках президенства

Helen Brown

Проконсультируюсь у Исинбаевой и отвечу.

Свет - Мария Стрижевская

ЗНАЛА БЫ ЕСЛИ Б ВЫПОЛНЯЛИ ЕЁ .

Вячеслав Поливин

А как понять выполняют ли, если не знаешь о чем?

Свет - Мария Стрижевская

А ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ НЕТ НА СЕБЕ ( ЦЕНЫ ПЕНСИИ ЗАРПЛАТЫ И Т Д )

Peter Iv

Главное - вовремя обнулиться

Гр
Григорий

На уровне , мне необходимом

~E
~ Eva Lansca ~

Нет . Ни одну не читала .

~E
~ Eva Lansca ~

Но День Конституции всегда отдыхала . Со всей страной .

Павел

да.я ж за нее голосовал

Лева Правая

за редким исключением.

Александр Евченко

ДА НО 1936-ЛУЧШЕ НЕ БЫЛО