Александр Клименко

Почему люди такие лицемеры??? Вот на улице бело, с неба большими хлопьями падают снежинки ..... Почему-то в Декабре это вызывает умиление, радость и предвкушение праздников - а сейчас в середине Марта -раздражение: снова этот снег !!!

Ответы
Людмила Шарова

По старому стилю еще зима. Смотря где вы живете на севере или на юге. Как поется в песне, у приробы нет плохой погоды каждая погода хороша. А когда ждешь лето погреться, а оно приходит с дикой жарой не знаешь куда деться. И думаешь о прохладе. Тот же пример.

Александр Клименко

Спасибо, Люда. Все по полочкам разложили. Оказывается мои эмоции Погодо-Зависимые

Наталья Звездина

Причём здесь лицемерие? У нас на Урале снег выпадает уже в октябре. 4-5 месяцев снежных зимних месяцев достаточно,чтобы налюбоваться снегом. Мы ждём весны, солнца, тепла,радости ,счастья,любви

Александр Клименко

Правильно.так хочется уже Весеннего тепла а этот снег, понимаешь,валит и валит!!! Ну сколько можно !!!!

Салтанат Ибраева

Декабрьский снег - долгожданный, как вестник предстоящего праздника, а март весенний месяц. Хочется после холодной зимы тепла , весеннег настроения. И снег в марте не в радость.

Александр Клименко

Спасибо, Салтанат Все по полочкам разложили!!! Правильно, нам южанам, избалованным теплом, снег в Марте совсем не в радость

Елена Филоненко(Кучер)

Вы напомнили мне анекдот про жену, которая готовя мужу 7 дней морковь, обиделась на его возмущение в воскресенье:"А в понедельник ты говорил, что это блюдо- шедевр!"

Александр Клименко

Спасибо,Лена. Хороший пример.Оказывается даже что-то хорошее, когда его много-много становится не таким уж и хорошим

Ирина Кон

Потому что в марте всегда подтает, солнышко, асфальт выглянет - ура, весна, ждешь скорого тепла... А тут бац! Опять снег, а потом слякоть, грязь...😂

Александр Клименко

Правильно. так хочется уже Весеннего тепла а этот снег, понимаешь,валит и валит!!! Ну сколько можно !!!!и что они там в этом Гидромет центре думают,что-то они не то прогнозируют

Ирина Кон

Хотя сколько себя помню - март, хоть и весна по календарю, а всегда как продолжение зимы. Да и по календарю - тоже только наполовину - если по старому стилю . А весны очень хочется, тепла хочется, солнца!!!

Александр Клименко

👍👋👋 правильно !!!!

Ирина Кон

😊 Скоро уже!

Лилия Грозовая

Я его не переношу круглогодично, а не по настроению, значит я не лицемерка, а ненавистница.☺️🙃

Александр Клименко

Лилия, а это интересный ход мысли!!! Надо бы на досуге обмозговать 😊😉

Ольга Насырова

это не лицемерие. это усталая реакция от долгой зимы.в африке вон как люди радовались выпавшему снегу.

Александр Клименко

Усталость от долгой зимы!!! Интересный ход размышлений, Ольга подумаю на досуге о разновидностях усталости. Спасибо!!!

Татьяна Нагорная

Это временно, не стоит расстраиваться. "У природы нет плохой погоды. Каждая погода благодать...."

Александр Клименко

Спасибо, Татьяна!!! Будем тренировать терпение

Татьяна Нагорная

Не терпите, просто воспринимайте...)

Александр Клименко

Good буду принимть все так, как оно есть.

Татьяна Нагорная

погоду невозможно изменить...

Александр Клименко

Надеюсь наша наука работает в этом направлении. Вот облака и дождь иногда получается рассеять пора расширять наше влияние и на снег

Татьяна Нагорная

да -да потом всё возвращается сторицей

Эсмеральда

потому что МАРТ это весна и снег всем надоел.. мне в первую очередь.. хочу весну ,а на улице -22

Александр Клименко

Спасибо, Эсмеральда. Вот и я о том же. Нам, южанам этот снег ну во-о-о-още сейчас не в радость

Эсмеральда

вот... вот.. достал этот снег..

Насима Костикова

потому что уже весна и хочется тепла, ручейков весенних, всему свое время😊

Александр Клименко

Вот вот!!! Весна идет, а ей какой-то снег мешается

Любовь Гатина

Наслаждайтесь тем ,что есть.Какое вам дело до людей которые этого не ценят

Светлана Коротких

А нам всегда чего-то не хватает... Ничего))) Подождите июльской ЖАРЫ!!)))))

Александр Клименко

Спасибо, Светлана!!!

Madam Duval.

Привет Зема реально он достал,ну конечно когда порошит да красиво

Александр Клименко

Правильно. Вот и я о том же, так хочется уже Весеннего тепла а этот снег, понимаешь,валит и валит!!! Ну сколько можно !!!!

Madam Duval.

А 8 марта как будто и не было,такое ощущение что ещё снега навалит тем более я живу в предгорие

Вера Истратук

Потому что переключились на весну и не хотят обратно

Александр Клименко

Правильно.так хочется уже Весеннего тепла а этот снег, понимаешь,валит и валит!!! Ну сколько можно !!!!

Александр Сафронов

И не говорите: люди - это мусор, а мир - это склеп... :-))

Александр Клименко

Ой, Александр,мрачную картину нарисовали. Неожиданный ход мысли

Галина Алексеевна

Это не люди лицемерные , это весна проказничает !

Александр Клименко

Правильно. вот и я говорю, что-то там в Гидрометцентре не то прогнозируют!!!

Галина Алексеевна

Как Гидромет. не знаю , а у нас в Иркутске - 17 !

Александр Клименко

Бр-р-р-р

Галина Алексеевна

Весна !

Гордеев Слава

У верблюдов узнай. Они чурке популярно объяснят.

Александр Клименко

Good, заметано!!!

Надежда Терехова

У кого как! По мне так всякая погода благодать

Александр Клименко

Благодать благодатью,но уже хочется Весеннего тепла, а этот снег, понимаешь,валит и валит!!! Ну сколько можно !!!! И что они там думают в этом Гидрометцентре!!!

Надежда Терехова

И где же он так валит?? У нас солнце!! Всему свое время, примите и все будет прекрасно

Александр Клименко

У нас,- это в Алматы Нам южанам, этот снег ну во-о-о-още не в радость

Надежда Терехова

зато у Вас тепло долго держится а у нас к этому времени зима

Александр Клименко

Эт точно !!!!

Таяна Айс

Разве это лицемерие?просто выражение эмоций

Александр Клименко

Знаю есть погодо-зависимые люди: то голова болит, то давление скачет. А бывают погодо-зависимые эмоции???

Таяна Айс

Зимой,когда тёмно и холодно,какое у вас настроение?

Александр Клименко

Такое же холодное и темное

Таяна Айс

Это и есть ответ

Зинаида Олимпиевна

На небе большая приборка не надо сетовать .

Александр Клименко

Понятно!!! Ну-с,тогда будем вырабатывать терпение и только терпение !!!!

Зинаида Олимпиевна

Да всё идёт по плану !