Миронов Николай

Есть ли смысл голосовать за поправки к конституции работающим пенсионерам, если компенсации пенсий, их не касаются?

Ответы
Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

я например знаю о тех про, что говорит Броневицкая с собакай на руках, про Газманова о его родителях и еще парочку сама не помню о чем , а что там еще изменится и в лучшую сторону для народа я не в курсе , вот если бы народ продиктовал , что нужно поправить ......

Гр
Григорий

Голосовать пакетом - продолжение маразма.Идёт реклама тех поправок , которые в ней не нуждаются .Потому выглядит это нелепо .А поправки реакционные , непродуманные , а так же антинародные - не рекламируются

Ник Ник

думаю там вообще не за что голосовать я не прочитал никакой поддержки молодым семьям с ипотекой жилья мы то уже свое прожили мне лично ничего от них не надо и их копеешные надбавки к пенсии

Ник Ник

Никак не могу понять почему правительство не помогает молодым семьям с ипотекой ведь сын инженер а она врач

Миронов Николай

России постоянно не везёт с руководителями, рок какой-то!

Ник Ник

Просто народ терпеливый и еще собираются обнулять

Миронов Николай

Вот мы и обнулим , голосованием! Понятно, что с нашей выборной системой, можно протащить все, что угодно! Но пусть знают и наше мнение!

Ник Ник

Да все они прекрасно знают только просто так ни с чем не расстанутся ни с креслом ни с тестом

Миронов Николай

Конечно! На прощание--- Увы, у жизни есть предел, облез"фасад"и высохли " стропила"! В автобусе на девку поглядел, она мне молча место уступила!

Ник Ник

УУУУУУУУУУУУУУпал со смеху Класссссссссс

Ти
Тина

интересно,а задумывались ли Вы вообще о представленных поправках в полной мере,почему только одна статья волнует А общий подход,закон для вас не важен?

Миронов Николай

А я их не просил голосовать пакетом! Что касается основного закона, он касается всех граждан имеющих своё мнение, а не мнение господ Соловьевых!

Петр Савин

Какой смысл в этих поправках, если Президент нарушил Конституцию, увеличив пенсионный возраст Все эти поправки потом также будут нарушаться.

Татьяна Морозова

поправки к действующей Конституции имеют достаточно большой круг интересов и голосовать только за себя, живя в стране - это что то новое ...))

Татьяна Морозова

ещё есть время свой вопрос протащить в нужном направлении, только не надо эмоций ...* что вас не услышат * ...вода камень точит...

Миронов Николай

И не собираюсь, у меня есть своё мнение!

Татьяна Морозова

вы хотите его похоронить? ...если вы в нём убеждены ...тогда зачем хоронить..)

Миронов Николай

Я собираюсь проголосовать так, как будет правильно!

Татьяна Морозова

Я с вами !!! ....спасибо )

Аля

Ну ещё бы и компенсацию , они ведь работают, не у всех есть такая возможность, а потом пока есть работа, а потом не будет и будет им доплата

Миронов Николай

Там , где живу я ! Не любят моветона!

Миронов Николай

....... вы спите, или как?

Аля

Да это вы спите, просто объясните

Миронов Николай

А разве этого недостаточно? Вы даже не поняли, что я написал из вашего текста

Миронов Николай

Я бы оспорил вашу память! А оскорбить , расписаться в собственной несостоятельности! Всех благ голубушка!

Виктор Васильевич Емелин

Мне кажется не таких пенсионеров,которых не касается компенсация.Даже те, кто работает.При увольнении пенсия будет компенсирована.

Миронов Николай

До увольнения надо дожить! Работающие пенсионеры платят налоги в Пенсионный Фонд, туда же платит налог и предприятие! Не вижу препятствий сделать компенсацию общей!

Надежда Патракова

голосовать всем нужно. Лично я буду голосовать против поправок. Не виду причин переписывать основной закон страны

Viktor Dratch

...от скольких выражений дури избавляет диктатура одного придурка, в том числе и от придури голосования стада....

Леонид Дудоровский

Нужно думать не только о компенсации,,о жизни вообще по новой кон - туции и нужно ли менять с данными поправками

Миронов Николай

Согласен! Но голосовать предстоит пакетом!

Леонид Дудоровский

Это то сомое плохое что можно было придумать для просто обывптеля!

Леонид Дудоровский

Делаем выводы,ищем варианты

Миронов Николай

А вариантов два--- за или против

Сеня Семеныч Горбунков

голосовать вааще не имеет смысла. выберут того кого хотят, примут что хочут (это я о власть имущих)

Ar
Arkadij

Ну, если отвергли поправку об ответственности и отчётности органов власти перед народом...

Muza

За эти поправки никому нет смысла голосовать. Это значит, подтверждать своё бесправие.

Muza

Спасибо. Я сначала посмотрю, что там будет предложено.

Миронов Николай

Что будет предложено, можно давно было прочитать, эти поправки не тайна!

Muza

Если голосовать за пакет, то это-нарушение.

Миронов Николай

К сожалению только за пакет!

Миронов Николай

Наоборот! Если я против одного пункта , так я не приму и весь пакет! Они этого не поняли!

Yuri Kozhevatov

Народ вообще ничего не коснется,кремлевские уголовники живут в параллельных мирах...

Yuri Kozhevatov

Всё-таки против,хотя гребец уже утверждён

Галинка Живилова

Ха! за что голосовать то!?! Конституция с поправками уже отпечатана и в продаже!

Миронов Николай

А вы себя уважаете? Есть у вас собственное мнение, или живёте мнением господ Соловьевых?

Галинка Живилова

Я живу вообще давно по закону совести и по законам семьи и дружбы!!!

Миронов Николай

Я надеюсь , что законы совести и дружбы не отпечатаны, и не в продаже!

Миронов Николай

Вот и поступим так, как велят эти законы!

Галина Сопот

Они делают вид , что всё для нас... а мы делаем вид будто что то от нас зависит

Людмила Канивец

А пенсионерам не работающим? Будет ежегодно расти... На копейки ?

Миронов Николай

Так работающим и на " копейки " не поднимают, с 2017года!

Елена Лытаева

А есть ли смысл вообще голосовать? Когда за вас уже все решили...

Миронов Николай

Есть! Не могу поступиться своей совестью!

Курс Нах Остен

Свое мнение следует высказывать всегда, когда спрашивают.

Миронов Николай

Я задал вопрос, надеюсь вы видите знак вопроса?

Курс Нах Остен

Вы спросили -я ответил... а если короче, то следует... и есть смысл.