Миронов Николай

Есть ли смысл голосовать за поправки к конституции работающим пенсионерам, если компенсации пенсий, их не касаются?

Ответы
Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

я например знаю о тех про, что говорит Броневицкая с собакай на руках, про Газманова о его родителях и еще парочку сама не помню о чем , а что там еще изменится и в лучшую сторону для народа я не в курсе , вот если бы народ продиктовал , что нужно поправить ......

Гр
Григорий

Голосовать пакетом - продолжение маразма.Идёт реклама тех поправок , которые в ней не нуждаются .Потому выглядит это нелепо .А поправки реакционные , непродуманные , а так же антинародные - не рекламируются

Миронов Николай

Все верно!

Ник Ник

думаю там вообще не за что голосовать я не прочитал никакой поддержки молодым семьям с ипотекой жилья мы то уже свое прожили мне лично ничего от них не надо и их копеешные надбавки к пенсии

Ник Ник

Всего доброго🤝

Миронов Николай

Всех благ тёзка!

Ник Ник

Еще встретимся здесь

Миронов Николай

Конечно! На прощание--- Увы, у жизни есть предел, облез"фасад"и высохли " стропила"! В автобусе на девку поглядел, она мне молча место уступила!

Ник Ник

УУУУУУУУУУУУУУпал со смеху Класссссссссс

Ти
Тина

интересно,а задумывались ли Вы вообще о представленных поправках в полной мере,почему только одна статья волнует А общий подход,закон для вас не важен?

Миронов Николай

А я их не просил голосовать пакетом! Что касается основного закона, он касается всех граждан имеющих своё мнение, а не мнение господ Соловьевых!

Петр Савин

Какой смысл в этих поправках, если Президент нарушил Конституцию, увеличив пенсионный возраст Все эти поправки потом также будут нарушаться.

Миронов Николай

Верно!

Татьяна Морозова

поправки к действующей Конституции имеют достаточно большой круг интересов и голосовать только за себя, живя в стране - это что то новое ...))

Татьяна Морозова

вы хотите его похоронить? ...если вы в нём убеждены ...тогда зачем хоронить..)

Миронов Николай

Я собираюсь проголосовать так, как будет правильно!

Татьяна Морозова

Я с вами !!! ....спасибо )

Миронов Николай

Принимается! Всех благ!

Татьяна Морозова

и вам тоже ...)))

Аля

Ну ещё бы и компенсацию , они ведь работают, не у всех есть такая возможность, а потом пока есть работа, а потом не будет и будет им доплата

Аля

Да это вы спите, просто объясните

Миронов Николай

А разве этого недостаточно? Вы даже не поняли, что я написал из вашего текста

Аля

Я поняла- сказать нечего

Миронов Николай

Я бы оспорил вашу память! А оскорбить , расписаться в собственной несостоятельности! Всех благ голубушка!

Аля

Ок

Виктор Васильевич Емелин

Мне кажется не таких пенсионеров,которых не касается компенсация.Даже те, кто работает.При увольнении пенсия будет компенсирована.

Миронов Николай

До увольнения надо дожить! Работающие пенсионеры платят налоги в Пенсионный Фонд, туда же платит налог и предприятие! Не вижу препятствий сделать компенсацию общей!

Надежда Патракова

голосовать всем нужно. Лично я буду голосовать против поправок. Не виду причин переписывать основной закон страны

Миронов Николай

Я вас поддержу!

Viktor Dratch

...от скольких выражений дури избавляет диктатура одного придурка, в том числе и от придури голосования стада....

Леонид Дудоровский

Нужно думать не только о компенсации,,о жизни вообще по новой кон - туции и нужно ли менять с данными поправками

Миронов Николай

Согласен! Но голосовать предстоит пакетом!

Леонид Дудоровский

Это то сомое плохое что можно было придумать для просто обывптеля!

Миронов Николай

Согласен!

Леонид Дудоровский

Делаем выводы,ищем варианты

Миронов Николай

А вариантов два--- за или против

Сеня Семеныч Горбунков

голосовать вааще не имеет смысла. выберут того кого хотят, примут что хочут (это я о власть имущих)

Миронов Николай

Это ваше право!

Ar
Arkadij

Ну, если отвергли поправку об ответственности и отчётности органов власти перед народом...

Muza

За эти поправки никому нет смысла голосовать. Это значит, подтверждать своё бесправие.

Миронов Николай

Что будет предложено, можно давно было прочитать, эти поправки не тайна!

Muza

Если голосовать за пакет, то это-нарушение.

Миронов Николай

К сожалению только за пакет!

Muza

Это уловка.

Миронов Николай

Наоборот! Если я против одного пункта , так я не приму и весь пакет! Они этого не поняли!

Yuri Kozhevatov

Народ вообще ничего не коснется,кремлевские уголовники живут в параллельных мирах...

Миронов Николай

Значит так и проголосуем!

Yuri Kozhevatov

Всё-таки против,хотя гребец уже утверждён

Миронов Николай

Конечно!

Галинка Живилова

Ха! за что голосовать то!?! Конституция с поправками уже отпечатана и в продаже!

Миронов Николай

А вы себя уважаете? Есть у вас собственное мнение, или живёте мнением господ Соловьевых?

Галинка Живилова

Я живу вообще давно по закону совести и по законам семьи и дружбы!!!

Миронов Николай

Я надеюсь , что законы совести и дружбы не отпечатаны, и не в продаже!

Галинка Живилова

они в сердце

Миронов Николай

Вот и поступим так, как велят эти законы!

Галинка Живилова

конечно!

Галина Сопот

Они делают вид , что всё для нас... а мы делаем вид будто что то от нас зависит

Людмила Канивец

А пенсионерам не работающим? Будет ежегодно расти... На копейки ?

Миронов Николай

Так работающим и на " копейки " не поднимают, с 2017года!

Елена Лытаева

А есть ли смысл вообще голосовать? Когда за вас уже все решили...

Миронов Николай

Есть! Не могу поступиться своей совестью!

Курс Нах Остен

Свое мнение следует высказывать всегда, когда спрашивают.

Миронов Николай

Я задал вопрос, надеюсь вы видите знак вопроса?

Курс Нах Остен

Вы спросили -я ответил... а если короче, то следует... и есть смысл.

Миронов Николай

Это ваше мнение