Ай
Айя
Ответы · страница 2
На
Наблюдатель
укачала?? ну поздравляю!!

Миша Zvo
А после 46 лет уже не Ложитесь?
Миша Zvo
Ну слава богу,а то я уж подумал....
Al
Ali
С днём рождения, дорогая !!!
По
Потерянный
Поздравляю

Ай
Айя
Спасибо солнышко

Ав
Автор
спи уже
Ав
Автор
Наташа самогон ебашит...С утра как выпьет, так огород не вспашет. Лежит, бухает, наше диво, икнет, поймет, что все тоскливо...На сердце глушь и тарарам, пойдет -осадит двести грамм...(Это стих тебе в подарок к днюхе)
Ай
Айя
Отнюдь,Наташка белая рубашка чистая ,как снег самый лучший человек!!!

Ав
Автор
О, да! уже мы похмелились, какие мысли засветились...Поэма прет экспромтом прям, пойди допей те триста грамм
Ав
Автор
А как допьешь и похмелишься, в царевну лебедь превратишься, Продлит создатель весь твой век....будь счастлив ...лучший человек!!! С праздником!!!!
Владимир
С ДР!