Татьяна Перова

Рыжий, рыжий, конопатый - убил дедушку лопатой... С чего? ... такой вердикт?🤔

Ответы
Леонид Р.

какая мерзкая ложь! уже сто раз доказано, что он дедушку не бил, что он дедушку любил. и лопату он в глаза не видел (если каждый конопат, то где на всех найти лопат), а вы все ему мокруху лепите. стыдно!

Татьяна Перова

Что- же, его не опроверг, А то, что 100 летьями рыжие дети - убийцы...

Леонид Р.

вы про чубайса? это не ребенок, это выродок.

Татьяна Перова

Блять, я про клеймо...

Леонид Р.

и я про него. чубайс и есть клеймо на всем российском народе.

Татьяна Перова

Пии чём? Все виноваты, только я святой...

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

с того,что рифма нужна была...и страшилочка несерьезная...вы что,решили в любой ерунде смысл искать?башка не лопнет?

Татьяна Перова

Это - вырабатывание комплекса.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

ну,да...в некотором смысле,и обозначение свойств рыжих...но...это уже другая история...или вы рыжая?

Татьяна Перова

Да...

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

ого...понятно...да,несколько более темпераментные люди

Татьяна Перова

За-то, убрали мультик "Ну, погоди".😴 Я, фигею.

Никифоров Валерий

Рыжий, рыжий, конопатый всех оставил без зарплаты , вот этого знаю , а вашего нет.

Галина Ратицина

Действительно, сама об этом думала, смотря мультик с внуками😊

Татьяна Перова

Почему - типа... Гитлер отдыхает... (мы же этим гадом -восхищаемся...

Татьяна Перова

Понятно - не поняли...

Галина Ратицина

Все поняла

Татьяна Перова

Я, имела ввиду поэтом...

Петер Генесун

Казанских стрелков всё больше становится с каждым годом(((

Татьяна Перова

Против рыжих?

Петер Генесун

Нет, я не дальтоник. Всех люблю)) Любил бы..

Евгений Антонюк

подарил лопату дедушке и дедушка умер в ударном труде

Татьяна Перова

🤣👍🎆 Класс... Вы, прелесть.

Fenix🇱🇹

Я тоже рыжая...... а я дедушку не бил , а я дедушку любил

Татьяна Перова

Вооооот... Заведомо приучил нас оправдываться...

Владимир

Клевета ! А он дедушку не бил, а он дедушку любил ! 😃

Татьяна Перова

Воооот, не автор дурак... А, на рыжих - какое поколение клеймо...

Александр Вяткин

Это не вердикт.Это эксцесс исполнителя.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А он дедушку не бил, а он дедушку любил!

Серик Рустимов

Похороны на кладбище!

Татьяна Перова

Это клеймо на поколение рыжих... Кто ему дал право?

Серик Рустимов

Это просто фольклор!

Elvis Costello

вековые наблюдения

Татьяна Перова

Точно. Я, забыла - все рыжие, убивцы ...

Elvis Costello

Даже в XXI веке, лишенном, кажется, всех предрассудков, быть рыжим очень непросто. Конечно, обладателей шевелюры огненного цвета уже не считают предвестниками беды и не преследуют как колдунов. Но… Рыжий, рыжий, конопатый, убил дедушку лопатой!» Эту песенку-дразнилку распевали в детстве, наверное, почти все. В России с подозрением к рыжеволосым относились не только простые люди. Бывали времена, когда отрицательное отношение к ним проявляло даже государство.
Так, в период правления Петра I был даже издан строжайший царский указ, категорически запрещавший косым и рыжим занимать государственные посты и свидетельствовать в судах: «…понеже Бог шельму метит!»

Татьяна Перова

Можно было ответить короче... (И, шельма здесь - не причём)...

Elvis Costello

как короче...пример

Elvis Costello

🆙🆗🆓🆒😆💤

Видмет Лапатыч Бизульо

Дедушка неубиваем.

Ок
Оксана

Месть за гены)

Ок
Оксана

🐖 от дедушки)

Татьяна Перова

От заразы...😘 Историю читайте... Викинги...☝️

Ок
Оксана

Мстят крайним кто в наличии и под руками, тогда реальна!, необходимая разрядка, которую история не даст, даже если ее сжечь. Знакомтесь, психология)

Ок
Оксана

😘☺️

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Потому что рыжий)

Татьяна Перова

Да, я знаю... Я, не поэтому поводу смеялась.🤷‍♀️

Александр Никушин

Потому что рыжий

Татьяна Перова

Вы, ничего не можете! Как лепешка коровья.. (Без обид)

Александр Никушин

🙂Ага сказал же прям всё и сразу

Татьяна Перова

( Прости дорогой -это, не ты...)

Александр Никушин

Я гораздо хуже вы что

Татьяна Перова

Не сомневаюсь...

Виктор Ш

Это утверждение!

Ка-Валерчик Гузенко

Только слух !

Владимир Лопаткин

По уголовке!

Владимир Лопаткин

Их там нет, Мазай утопил.

Татьяна Перова

Кстати...🤔 У меня появилась цель... С Ввашей подачи...🙄

Владимир Шитов

из мультика

Татьяна Перова

Я, полагаю - из неудачного жизненного опыта... (Все рыжие убийцы)☝️

Вл
Владимир

🖼

Вл
Владимир

🖼 Доброе утро!😉

Татьяна Перова

И тебе - счастья...🎆🌹

Вл
Владимир

🖼 Пусть Все будет хорошо!👌

Татьяна Перова

БлагоДарю Вам.🌹