Ольга

Понравилось выскащывание Льва Толстого: "Надо быть, как лампа, закрытым от внешних влияний ветра, насекомых, и при этом чистым, прозрачным и жарко горящим."
А у вас так получается?

Ответы
Татьяна Енгалычева

Как говорят мои знакомые и близкие при моем появлении в их пространстве,могу сказать ДА.У меня получается.Хоть наверное и нескромно о себе.Но какой вопрос ,такой и ответ.

Ольга

Это же замечательно, что Вы такая!)

Татьяна Енгалычева

Мне так и говорят,но никто при этом даже и не догадывается чего это стоит....Спасибо.

Ольга

Самая трудная работа - над собой!)

Татьяна Енгалычева

Иногда просто невыполнимая...

Ольга

Это точно!)

Владимир Колпаков

кто - нибудь что-то брякнет , а мы - соображай ! Ну как же , ведь он велик !

Ольга

🙂

Не Я

нет не получается

Свет

Очень стараюсь...

Ольга

Думаю, не безуспешно!!!)) 😉

Свет

Благодарю. С весной Вас 🌷 ☀️

Ольга

И Вас также!)

Насима Костикова

не всегда

Nikola Mahkov

конечно!

Вячеслав Бобырь

жопа

Ольга

Сочувствую..

Вячеслав Бобырь

не стоит