Юл
Юлий

Как бы ни была женщина счастлива замужем, она всегда с удовольствием замечает, что есть на свете мужчины, которые хотели бы ее видеть незамужней это аксиома?

Ответы
Ев
Евгения

Пока была счастлива и жила с мужем...не смотрела вообще ни на каких мужчин, и фиолетово было о чем они там думали..и сейчас когда его не стало особо не заморачиваюсь особо об этом...он меня с небес поддерживает🙏..я это чувствую

Юл
Юлий

жизнь продолжается

Любовь Золотарева

Если женщина счастлива с мужем, она естественно привлекает этим мужское окружение. Каждому хочется тоже быть счастливым. Вот и посматривают с завистью и хотят, чтобы эта счастливица была свободной.

Юл
Юлий

как вариант

Ол
Олег

То, что "замечает" - это аксиома, а то что с "удовольствием" - это под большим вопросом. Если женщина на самом деле счастлива в браке, то взгляды других мужчин никак не будоражат её воображение.

Ма
Марта

Интересно подмечено. Но есть и другое. Когда женщина замужем находятся мужчины которые хотели бы видеть её незамужней. А как только она становится незамужней куда-то эти мужчины исчезают.

Юл
Юлий

а вот я бы хотел

Ма
Марта

Если есть такое желание то за чем задержка?

Юл
Юлий

желания мало

Ма
Марта

Это хорошо что вы это понимаете.

Юл
Юлий

я все понимаю или почти все -но и этого мало ))

Нина Архипова

Я думаю, что аксиомой это назвать нельзя, потому что женщины разные, кто-то действительно с удовольствием замечает, кто-то замечает вскользь, а есть и такие, что вообще не замечают...

Александр Демидов

Нина, а вы...?

Нина Архипова

Я из второй группы, я вообще предпочитаю золотую середину.

Миla

А вдруг она им интересна только будучи замужем.. и им ответственность не надо нести за нее. Аксиома скорее то, что все хотят флирта и почувствовать себя желанной

Юл
Юлий

На счет ушек ...вреда точно не будет -а вот остальное на ночь это пол кило лишнего веса и плохой сон от сладкого уж луче шампанского

Миla

Не, я не любитель шампанского, лучше вина

Юл
Юлий

не могу по дороге перехватят здесь открытый доступ )))

Миla

Так я и не выпрашиваю)) мы же представляем варианты, которые осуществимы рядом с нашими близкими

Юл
Юлий

так ваш вариант я понимаю что мы моделируем варианты ))

Игорь Ананьев

Проктически да , если у неё все нормально с гормонами она мужские взгляды замечает , это подымает её самооценку!! Но тут главное грань не перейти!!😍

Юл
Юлий

😉👍

Не
Незнакомка

Это закономерность, все хотят счастья и мужчины не исключение, им нравятся счастливые женщины, от них идёт энергия любви и счастья

Не
Незнакомка

Ну так и получается, потому что не зациклен человек на этом)))

Юл
Юлий

Да это правильно но все таки нужен баланс

Не
Незнакомка

Например?)) смотреть в сторону замужней и желать ее?))

Юл
Юлий

многие так и делают нечего личного это наблюдения

Не
Незнакомка

Ну это плохая идея и ни к чему хорошему не приведёт

Владимир Кириллов

Моя бывшая жена до сих пор считает, что сто килограммов жира и титьки до пояса кого-то возбудят... Может быть, и есть извращенцы...

Юл
Юлий

😉😄

Владимир Кириллов

Мне почему-то нравятся женщины с нулевым размером груди.

Юл
Юлий

главное что бы она чувствительная была )

Владимир Кириллов

Ога, считала, что "пылесосик" - то самое, о чём мечтают мужчины.

Юл
Юлий

это бывшая?

Владимир Кириллов

Она. Надеюсь, что она насосет "настоящему мужыгу" так, что он подпрыгнет до потолка.

Аг
Агафья

А мужчины? Они чаще глядят по сторонам. И не просто озаряются, а держат "на примете" нескольких, - на случай. Это аксиома?

Юл
Юлий

Да ладно -вот бы некогда не подумал....

Ми
Мила

Женщина всегда должна НРАВИТСЯ,И ,прежде всего -СЕБЕ!,Тогда и настроение на подъеме.Уверенность.

Юл
Юлий

👍😉

Ми
Мила

👏

Борис Воробьев

Нет, замужняя лучше-можно все беременности списать на мужа! Да и сторонних детей-тоже!

Юл
Юлий

Логично ..но как потом ...осознавая что твой ребенок -женщина обязательно донесет информацию ))

Борис Воробьев

Вы глубоко заблуждаетесь, если я Вас правильно понял

Владимир Кириллов

Даже моя бывшая жена до сих пор считает, что её сто килограмм и титьки до пояса кого-то

Бу
Бусинка

Да, это приятно. Мужчины засматриваются, а я другому отдана и буду век ему верна. 🙂🤷

Юл
Юлий

😄👍

Бу
Бусинка

Я даже могу глазом подмигнуть, когда иду с мужем, говорю - смотри что будет.... аж падают.

Юл
Юлий

хорошо когда демократия в семье))

~E
~ Eva Lansca ~

Чушь !! Если женщина счастлива с этим мужчиной , то она даже видит других мужчин.

Надежда Лушина

Когда женщина счастлива, у нее нет причин замечать других мужчин

Юл
Юлий

а много полностью счастливых женщин

Natali S.

Чушь какая то. Когда ей об этом думать, надо семьёй заниматься.😊

Юл
Юлий

так тем более есть желание поговорить пооткровеничать

Natali S.

Да как то не бывает такого.Я и сейчас на работе, у нас работа с людьми, там наговоришься по полной и обо всём.😄

Юл
Юлий

тогда вечером можешь ...

Natali S.

Конечно, с сыном ... 😂 о географии и истории.😁

Юл
Юлий

🤝👍

Дикая Кошка

ничего подобного! такая женщина ваще других мужчин не замечает)

Юл
Юлий

Думаю зависит от характера если она по жизни шлендра это проявится при любом муже достатке и гармонии

Дикая Кошка

а чего ж женитесь на таких)

Юл
Юлий

Как правило они очень талантливы артистичны не скоро можно понять что стоит за милой скромной девушкой)

Дикая Кошка

ну да)особенно когда идете по компасу!))

Юл
Юлий

А что надо не по курсу?))

Дикая Кошка

))незнаю...у меня же нет указателя компаса))

Юл
Юлий

интуитивный указатель точно есть)

Раиса Андреева

ошибаетесь-это вам так хочется(не надо думать за других людей)

Ир
Ирина*Z

главное не это.. главное — чтобы об этом вечно помнил ее муж...

Юл
Юлий

вот все как адвокат женщин надо быть и прокурором или хотя бы судья )

Ир
Ирина*Z

все такие прекрасные друзья знают своего друга лучше всех... но что в семье вытворяет их лучший друг — не знает никто...

Юл
Юлий

думаю знают ))

Ир
Ирина*Z

думать могут все что угодно.. но не знают.. и это основное правило: не знаешь — заткнись..

Юл
Юлий

Ирина ты как то все хамовато себя ведешь я пытался не отвечать тем же ....нарываешься на грубость -знаешь как говорят про таких женщин ..недо.....е и ебну.....е не потому что одинокие- а одинокие потому что еб ....е