Юл
Юлий

Как бы ни была женщина счастлива замужем, она всегда с удовольствием замечает, что есть на свете мужчины, которые хотели бы ее видеть незамужней это аксиома?

Ответы · страница 3
Марго Беккер

Это плохо-знать себе *цену*?

Сам Андерс'н

Блядство во многих бродит

Ирина Михалюк

Это уже давно доказано)))

Ирина Михалюк

Что женщина с удовольствием замечает всё)

Юл
Юлий

Да все все и характер и насколько мужчина привлекательный?

Юж
Южанка

Так приятно, же...😉

Юл
Юлий

да внимание для женщин это не мало

Тася Гаврик

Это природа!))

Юл
Юлий

так в чем твои что бы ты могла предугадать или увидеть

Тася Гаврик

По секрету всему свету? Ну уж нет))😜

Юл
Юлий

только мне я некому больше ....умею хранить молчание и чужую тайну

Юл
Юлий

отдушина должна быть иначе будут эмоции переполнять )

Юл
Юлий

вот хоть бы рас услышать реально или хотя бы по смартфону запись прикольно наверно

Ирина Сафронова

это блядство!

Юл
Юлий

Да ладно все очень по разному под это слово можно все подвести это не правильно )

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не все такие.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У моих знакомых подружек есть мужчины)) и у не замужних, ну и у замужних естевственно))

Юл
Юлий

Да а вот женщины пишут только за мужчин что они склонны к такому ....))А вот мне кажется 50 на 50

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Все склонны. Просто у всех по разному) например у меня так.... если есть один, другие не интересны) а у кого то по другому) есть один, но этого маааалоооо🤦‍♀️😁

Юл
Юлий

все одинаковые не могут быть ....есть и однодневный и на годы ...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У всех в общем по разному)))

Эл
Эльвира

Стервятники.

Эл
Эльвира

На самом деле - им без разницы - замужем вы или нет. И если останетесь без мужа, то вряд ли кто-то из них кинется жениться.

Юл
Юлий

добра дивка як на виданни ....это в переводе хорошая девушка когда уже выходит замуж ))

Эл
Эльвира

Да? А похоже, что "как на выдание"

Юл
Юлий

Ну да я слово не мог вспомнить

Эл
Эльвира

Смысл разный "когда" или "как". Когда - это момент, когда она уже с женихом, а как - это когда она для выбора.

Юл
Юлий

Серьезная тема надо обсудить)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непреложная

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы ж уже все поведали миру

Юл
Юлий

да нет же я сам пытаюсь что то полезное черпануть из мирового достояния)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Комментарии излишни

Ростислав Туманский

И - наоборот.

Ар
Арина

Правда?🤔🙄

Ар
Арина

Как женщины переквалиыицировались....

Ри
Ринат

зачем облизываться на замужних ,когда валом свободных?

Ар
Арина

Мы не поняли друг друга...

Ри
Ринат

да не ,я тебя прекрасно понял

Юл
Юлий

🖼

Любовь З.

Это правда)

Юл
Юлий

Да Любовь это правда ...такова жизнь)

Кристина N*****

есть такое

Юл
Юлий

Зависит от многих обстоятельств ситуации это жизнь но женщины любят внимание даже косвенное это в любых обстоятельствах

Кристина N*****

да,так и есть,природой заложено

Кристина N*****

флиртовать и привлекать внимание)

Юл
Юлий

Ну это же точно -это надо для продолжения рода заложено природой))

Не
Нелли

Так и есть.

Юл
Юлий

а вот некоторые согласны а некоторые опровергают 50 на 50

Юл
Юлий

это как то заметно -мне так точно)

Милеуша Акчурина

Может быть

Юл
Юлий

Да точно внимание к женщине и понимание что ней интересуются всегда тешит женское сознание)

А...

Это правда

Юл
Юлий

Да я тоже это замечал -женщина всегда любит внимание и что бы нравится

**
********

Конечно...

Юл
Юлий

Мысли еще не значит реальное действие)

Юл
Юлий

Нет духовной вдохновительницы)

**
********

А))) так выйдите на улицу не сидите здесь и найдете

Юл
Юлий

я только зашел я целыми днями в основном на улице ...у нас на улице любой комплимент женщине будет разценен как сексуальное домогательство ...

Юл
Юлий

а там что не написано на аватарке ?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Возможно

Юл
Юлий

Уклончивый ответ но вы конечно согласны)

Юл
Юлий

так и не надо это некоим образом не мешает

Баба Яга

Теорема.

Жа
Жанна

Природа