De
Deribas

Что такое междусменный период?

Ответы
Андрей R@

Это время ещё называют "смена-встреча", у дневной смена заканчивается у ночной начинается.

De
Deribas

Абсолютно не в тему.
Вы путаете МП со сдачей-приёмкой смены.

Андрей R@

Именно так и называется как написал. Час двадцать как с этого мероприятия. Ночная смена заступила вроде бы всё нормально.

De
Deribas

"Ежедневный междусменный отдых
Ежедневный (междусменный) отдых - это период между временем, когда один рабочий день должен быть окончен, а другой, непосредственно примыкающий к нему рабочий день, должен быть начат.
Право на ежедневный отдых возникает у работника после отработки дневной нормы рабочего времени.
Важно! Продолжительность ежедневного междусменного отдыха, включая время для отдыха и питания, должна быть не менее двойной продолжительности рабочего дня (смены), предшествующей отдыху (16 часов при 8 часовом рабочем дне)."

Андрей R@

Ну вы совершенно о другом и классифицировал это вот как написано какой-то идиот - воды налито много, а сути мизер.

De
Deribas

У Вас ограниченные знания, поэтому - сначала не поняли сути вопроса, а судили своими мерками, а потом начали обвинять текст законодательства в его глупости.
Не нужно быть таким самоуверенным при таких-то знаниях.

Андрей R@

Поживёте поболее соответственно узнаете больше, чтобы быть таким ограниченным и делать выводы - нонсенс и смех.

Ал
Александр

когда уличную обувь снял, а сменку еще не надел

De
Deribas

Очень смешно!
Хахаха.
Пиздецнахуйблять.

Ал
Александр

а что?

De
Deribas

Да ничего!
Вопрос очень сложный, а тут ты, пиздося развесёлая.

Ал
Александр

а ты ушлепок сраный про ТК или про СВО?

De
Deribas

Про ТК.

Ал
Александр

о как!

De
Deribas

А то...

Nikola Mahkov

-промежуток--

De
Deribas

Ясен хер, шо не яичница.
Между чем и чем?

Елена

Межсезонье?

De
Deribas

Нет.
Период между сменами.

Луиза Котельникова

Новолуние?

De
Deribas

🤦‍♂️