Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сегодня дети другие. Им не прикажешь как нам можно было, они тоньше и чувствительнее к миру вокруг. В течении первых 7 лет организуется у них связь ЛЮБВИ с родителями, а если родители в это время занимались разборками друг с другом, то они теряют эту возможность.

Старость родителей показывает качество их прошлой работы.

Ответы
Алексей

С юбилеем.А не прикажешь,потому,что они (или родители) выросли в других условиях_всеобщего бардака.То бухарик_гуляй анархия,то нынешний упырь мозги сворачивает.

Екатерина

С юбилеем?

Алексей

600-ый вопрос.

Екатерина

трудные условия это наше испытание....никогда идеальных не бывает...

Марат

Внучка два часа уговаривала мать, чтоб она разрешила помыть пол вчера. Дети стали тоньше, мойка полов стала призом.

Екатерина

Правильно..требует уважения к своему труду)))

Марат

Поживем дальше, увидим. Пока доволен как внуков воспитывает.

Екатерина

всё будет хорошо)))

Марат

Будет!

Екатерина

🖼 Пусть все дети найдут свое счастье!

Шагарьян Хайретдинов

проще: одним дети награда, другим - наказание

Екатерина

и конец жизни это ярко проявляет...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐 ☕ ☕ 🍫

Ирина

Согласна полностью.

Екатерина

Спасибо, Ирина!

Ирина

Пожалуйста

Га
Галым

Наверное верно

Екатерина

Прекрасное явление, которое говорит о работе КАРМЫ!

Nikola Mahkov

-согласен--

Жа
Жанна

Это правда

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Согласна.

Елена Михайловна Ашрафьян

конечно

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Они полностью перенимают образ жизни родителей...если те не любили , они потом не любят.....и это на старости страшно....

Елена Михайловна Ашрафьян

к сожалению вы правы

Екатерина

К счастью...ведь это уникальная возможность нам управлять процессом становления своего ребенка!