Ирина Ткач

Кто -нибудь видел летающую тарелку.

Ответы
Александр Путин

НУ ДОПУСТИМ Я 3РИЖДЫ 87 СЕНТЯБРЬ КАРТОФЕЛЬ С ПОЛЯ ВЫВОЗИЛ.КРАСОТА НЕ ОПИСУЕМАЯ КАК ГАЛА КОНЦЕРТ ВСПОЛОХИ НА ПОДОПИЯ ЛАЗЕРНОГО ШОУ КОГДА В ДЕРЕВНЕ ЖИЛ. ПОТОМ В ДЕКАБРЕ В ЭТОМ ГОДУ С БАНИ С ДОЧКОЙ ШЕЛ . 22 АПРЕЛЯ 90 ГОДУ КОГДА РАБОТАЛ НА МАШЗАВОДЕ КОГДА СО 2 СМЕНЫ ТЕМЕНЬ- ШЕЛ ВЕСЬ ЗАВОД ВИДЕЛ КАК НАД НАШЕМ ЗАВОДОМ ЛЕТАЛА НЛО. ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО НАД РЕКОЙ ТОМЬ ТРИ ШТУКИ СТОЯЛИ И ПОТОМ ВСЕ НАЧАЛОСЬ ПЕРЕВОРОТ В СССР И ТАК ДАЛЕЕ ОНИ ЗРЯ НЕ ПРИЛЕТАЮТ.КАК КАКАЯ НИБУДЬ ФИГНЯ НАЧНЕТ ЗАРОЖДАТЬСЯ ОНИ НЛОшники ТУТ КАК ТУТ

Ирина Ткач

Тут каждый год аппакалипсис ждут многие ученые.А тарелочек нет.

Александр Путин

МОЖЕТ ВАМ НЕ ВЕЗЕТ НА ВСТРЕЧУ Я НЕ ДАВНО ДОЖДЬ МЕТЕОРНЫЙ ВИДЕЛ УТРОМ.

Ирина Ткач

Я метеорит только один раз видела еще в детстве.

Александр Путин

ДА ОНИ КАЖДУЮ НОЧЬ ПАДАЮТ ПРОСТО НЕ ПОЛЕНИТЬСЯ ПОСТОЯТЬ И ПОСМОТРЕТЬ ИЗ ОКНА.

Ирина Ткач

попробую

Елена Ясакова

Ага, в кино! А ведь некоторые даже видео в инет выставляют, я не верю этому, а так хочется, чтобы что-то было этакое!

Елена Ясакова

Назовите в какой день была передача, я посмотрю!

Ирина Ткач

Да там постоянно что-нибудь этакое показывают.

Елена Ясакова

Да я видела это интересно, но иногда кажется, что нас зомбируют!

Ирина Ткач

Мне тоже так кажется поэтому я этот канал давно не смотрю

Alexey Dronov

Да каждый второй видит летающие тарелки на это планете, просто не все об этом говорят вслух.

Виктор Уткин

когда соседка злая то все тарелки в нашем огороде -- так что я их вижу каждую пятницу !

-Я Мойша, -Не Еврей.

вчера пришел под мухой, жена показала целую эскадрилью

Робот Вертер

Да, и не одну, когда жена буянит 😳😜

Ирина Ткач

У Вас не скучная личная жизнь

Робот Вертер

Ой, не говорите. После такого буйства у нее ярчайшие оргазмы. 😳

Николай

Видел и неодну. Только успевал уворачиваться )))

Ирина Ткач

я же серьезно

Николай

А какие тут шутки когда жена в бешенстве.

Ирина Ткач

Вам повезло в семейной жизни

Александр Васильев

Да, летали, даже врезалась в меня одна😉😉😉

Ирина Ткач

не повезло

Николай

Конечно, как залетают, только уворачивайся

Счастливый

Летающую тарелку видели все наверно..

Ирина Ткач

я не видела

Счастливый

Ничего особенного..теперь техника знаете как далеко пошла..все что угодно сделает..

Александр Колесников

Да и очень много людей по всему миру.

Ирина Ткач

И как она выглядит.

Александр Колесников

По-разному , начиная от классической формы двояко выпуклой линзы - это две перевернутые тарелки и кончая различными формами , например цилиндра , треугольника , шара , дирижабля , медузы и др.

Ирина Ткач

интересно

Владимир Савин

Да,в стендовой стрельбе....😄

Олег

Лучше спросить кто в ней был

Ирина Ткач

Говорят кто был тот ничего не помнит

Олег

Тогда как они знают что там были ?

Ирина Ткач

Помнят что были а что с ними было не помнят

Олег

Что то все это напоминает Сказочки дядюшки Римуса

ОК
Олег Коняев

у меня в кухне часто летают

Инна Силантьева

керамика так летала..

Ирина Ткач

В процессе ссоры с мужем

Инна Силантьева

соседи, летающие стекла дверей, двери заменили на пластик, тарелки не знаю надо посоветовать заменить на пластик, так что еще увидим...

Ирина Ткач

У них бурная семейная жизнь. Только посуду лучше купить одноразовую

Nikola Mahkov

мы видали ..плазмоид..

Ирина Ткач

это что такое

Nikola Mahkov

светящийся объект!..

Константин Саратовцев

У нас хорошая семья.

Medvedrus Иванов

И что?Кто поверит?

Medvedrus Иванов

Ну оба раза верили и люди в штатском всё оцепляли и пробы какие были,очень многие видели,а потом приказали всё забыть.это лет 30 назад было.Все подписки давно закончились.НО БЫЛО!

Nina Shagiakhmetova

Я, неоднократно.

Ирина Ткач

Повезло.

Nina Shagiakhmetova

В наших метах НЛО часто появлялись.

Anahit Karapetyan

Я нет не видел