Степан

Духовность, мечты, идеалы это иллюзия, а любовь есть реальность. И когда человек оценивает мир с точки зрения любви, тогда его картина мира совпадает с реальной. Нельзя зависеть от иллюзий это слишком опасно.

Ответы
Анатолий Карпухин

немного не так.....любовь - это тоже иллюзия......или это не любовь.........жизнь без иллюзий есть смерть

Анатолий Карпухин

вот это да!......жизнь не имет смысла?.......но ведь энергия всегда идет в одном направлении.....со смыслом.......она не движется хаотически.....не дура......а человек дурак с иллюзиями?......любовь - это хаос?

Степан

Любовь это мир. Каждый человек что-то любит или любит кого-то. Иллюзия это то что мы воображаем и речь идёт о том что она опасна так как каждый сам её создаёт а в реальности совсем всё по другому

Анатолий Карпухин

ну если мир есть блуждающая энергия, то и любовь - блуждающая?......наша иллюзия лучше чем блудливый мир?

Степан

С вашей точкой зрения на основу любви и мира можно и поспорить. Любовь она разная и каждый воспринимает её по своему, у некоторых это иллюзия к человеку, но не к жизни, любовь к миру и окружаемому это не есть иллюзия. Либо мы смотрим на мир в разных по цвету очках

Анатолий Карпухин

Любовь - она разная только в иллюзиях субъектов..... он едина и неизменна в себе самой ...поскольку объективна......мы смотрим на мир своими иллюзиями....лжем на этот мир.....своими очками

Инга Найт

Верное замечание

Степан

Не многие со мной соглашаются

Инга Найт

Я не многая...

Степан

Спасибо 😘💐

Ма
Марина

опасно