Порядочный Парень

Настоящие эмоции Украины. Жëсткий пранк!!! Девочка испугалась за брата, видимо он военный...

Ответы
Elvis Costello

Семья из Харькова эвакуировалась во Львов, но уже едет обратно по причине неприятельского отношения со стороны местных жителей: «Лучше под бомбами, лучше в подвалах харьковских, чем в этой эвакуации, где тебя не считают человеком, где ты для всех - русскоязычная тварь и мразь».

Порядочный Парень

Видел это видео. 👍

Порядочный Парень

Это пипец конечно. Они хрен так когда кого победят.

Серега

Панки уже не в моде было движение в 80х

Порядочный Парень

Это классика.

Aлександр Кузьмин

хохломской язык входит в моду ?🤔

Татьяна Тышкевич

Это жёстко! 🥺

Порядочный Парень

Ну да, пранк жёсткий получился.

Татьяна Тышкевич

Девчонку жалко. Понимаю её состояние.

Сергей Греков

Это не шутки.

Порядочный Парень

Да, но он я так понял не хотел именно так пранковать. Просто не учёл, что её брат возможно военный, на передовой.

Во
Вовочка

Звук ужасный

Порядочный Парень

Но Вы услышали?

Ал
Александр

😀😀