Al
Aleksandr

Соловьиный помёт и часть народа России забыли что такое быть нормальным человеком ,это беда русского народа - нацызм в РФ стало реальностью 😳

–3
Ответы
Дмитрий Табунов

Ну-ну. А когда украинские детишки верещат: "Я буду резать русню!!!" - это нормальные люди?!

Алла Аа

В РФ про нацИзм только знают со времён ВОВ. А ваше слово какое-то импортное

Al
Aleksandr

🖼

Алла Аа

Такое пошло с Майданов, киевляне помнят всю вонь и грязь и разрушения тех месяцев

Кр
Красавчик

Столько проблем связанных с выживаемостью в РФ, что всё остальное смешит.

Ко
Константин

Потому что тема видео про инфляцию а не про курс валют.

Кр
Красавчик

А вот и посмотрите заодно курс ценных бумаг, что влияет на экономику страны.

Ко
Константин

В Англии есть контора. Которая определяет курс золота в ручную по всему миру. Вот тебе и весь курс валют :)) 🤣😊🙀🙀🙀🙀🙀

Кр
Красавчик

Вот тебе и вся статистика.

Аскорбинка.)

ваш зелебоба вообще крушение УКРАИНЫ УСТРОИЛ и ничего.

Al
Aleksandr

Путинизм Гибель России

Аскорбинка.)

Хрен тебе.

Al
Aleksandr

Война медленно переходит на территорию России это закономерность лето будет жарко по всей России -эфект бумеранга

Al
Aleksandr

🖼
Это Россия -детка 😳

Al
Aleksandr

🖼
Это Россия детка 😳

Al
Aleksandr

🖼это Россия детка 😳

Ко
Константин

Аллилуйя! :)) 🙀🙀🙀

Юрий Дробот

Kuev ne Киев

Al
Aleksandr

Мысль формулируй понятно

Юрий Дробот

А вам что тут не понятно? В каких буковках или слогах?

Arsen Beisenov

Он уже сам себе не верит)))

Иван Никифоров

😂😂😂👍👍👍

Борис Алиев

🤣 Неужели?!

Al
Aleksandr

Так )

Борис Алиев

Вы слишком поспешные в своих выводах.