Ал
Алёна

Ревнует ---- значит любит?Или просто это недоверие?

Ответы
Рома Агалик

ревность ревность!!!ЛЮДИ вы что так все врете.пишут ревнует значить дурак,эгоизм,в себе не уверен,значить не любит ,не доверие.ЛЮБОВЬ без ревности не бывает.мужчины если ваша жена пошла в гости к подруге и приходить от нее поздно домой,что вы будете думать,что она читала библию и поэтому задержалась.если по каким то причинам она не пришла ночью домой вы будете думать,что она была в библиотеке.придет она домой с большим букетом цветов вы подумаете это ей друг подарил.то же самое относится и к женщинам.может тут одни марсиани .они не ревнуют.было в моей жизни такое когда я не ревновал был моложе гулял одна забеременела и я женился т;е(расписался) приходила поздно,я радовался может с кем познакомиться выйдет замуж.не ревновал потому что не любил.из-за бебби женился.потом не раз было любовь или влюбленность ревновал и сердце из груди выскакивал.есть такая передача (БРАЧНОЕ ЧТИВО)посмотрите передачу.В 90 случаев из 100 когда обращается к ним супруг или супруга это измена.привет марсиани и лунатики

Виктор Федорченко

Ревнует значит в ком-то видел соперника, из вашего окружения. Возможно дали повод. Возможно обычное заблуждение. Но никак не признак любви...Любовь+ долготерпелива+ и добра+. Любовь не ревнива+, не хвастлива+, она не превозносится+, 5 не ведёт себя неприлично+, не ищет своего+, не раздражается+, не ведёт счёт обидам+, 6 не радуется неправедности+, а радуется истине+, 7 всё переносит+, всему верит+, на всё надеется+, всё стойко претерпевает+.
8 Любовь никогда не проходит*

Алексей Крушельницкий

Ревность может быть разная: легкая, отчасти собственническая( моя и больше ни чья), патологическая("к каждому столбу") - может сопровождаться приступами необузданной ярости. Ревность, конечно, может иметь отношение к любви, но лучше повода для нее не давать( спровоцированное, осознано или неосознано , недоверие, сомнение).Если легкая ревность добавляет некую изюминку в отношения, то можно слегка ей по пользоваться, но не злоупотреблять!

А.
Александр .

ревность -это инстинкт и никакого отношения к любви не имеет...кеакую любовь может и спытывать жеребец в табуне 900 кобылиц ... колбылу которая сходила налево . он изгоняет из табуна...мы из мира животных...

Сергей Карпеко

Бьёт значит любит® (народная мудрость). Ревность это проблема поведения и доверия. Возможно кто-то даёт повод, а кто-то проявляет излишнюю фантазию, проецирует модель своего поведения на партнёра.

Мaryna Rutkevich

смотря на какой стадии отношений...Если уже вместе живут,то это недоверие,если ещё присматриваются друг к другу,то если ревнуют,то наверное к Вам не безразличны.

Шкавир Эзот

нублин, опять... Только что был разговор на эту тему, что ревность - это болезнь ущербных личностей и деструктивное чувство, разрушающее нормальную жизнь

Елена Залепилова

моё мнение знак недоверия. а с другой стороны ведь приятно. но ревность должна быть в меру а не просто что не стой рядом с этим столбом

Лена Артемьева

Ревность это любовь эгоиста: моя, только моя и никому ты больше не достанешься. никто на тебя даже смотреть не должен.

Михаил Седов

Это с головой не в порядке. Ревнуй , не ревнуй захочет изменить изменит. 3 минуты в лифте и одьёз.

Татьяна Романюк

Я считаю, что ревность - это недоверие. Есть старая поговорка "бл...ь свекровь, снохе не верит"

Elena L

Не любовь.... это точно! Когда любишь по-настоящему, ты доверяешь любимому человеку.

Rufat Al

Ревность и недоверие не совместимы. И их оч легко понять по ситуации. 😉💋❓

Ал
Алёна

Первый раз такой ответ.А то все пишут, что ревность это недоверие

Rufat Al

Если желаешь мы можем поговорить по Вайберу или Воцап ❓ 🌹😉💋 думаю мы о многом можем поговорить 👍

Граф Пупыркин

Ревнуют те кто не уверен в своих силах и способностях да и пережиток истории это

Ирина Ив

Ревнует - значит собственник. Может и не любить, но и другому не хочет отдавать.

Любовь

Нееееет.....................Ревнует ---значит боится потерять дорогого ему человека ))))

Николай Заварухин

Возможно есть повод, может неуверенность в себе,злость ,не любовь к себе. И ТД.

Olivka

недоверие или не хочет допустить ошибки прошлого ,а так же не хочет потерять

Тамара Федяева

Совсем не обязательно. Есть такая поговорка - свекровь б...ь, снохе не верит.

Алёна Козлова

Меня где то прочитала: ревнует -значит не хочет что бы тебя кто то увел .