✨Т
✨Таньюша✨

Мамочки сыночков, сюсюкающие их вплоть до женитьбы, разве вы не понимаете, что перекладываете на девочек, годящихся вам в дочери, воспитание своих сыновей?

Ответы
Та
Татьяна

Не воспитание, а заботу... У сына будет пример как женщина должна к нему относиться. А то мальчиков оказывается любить и баловать нельзя, только девочек можно... И потом он женится на "принцессе", которой все "должны" и будет думать, что это норма.

Та
Татьяна

Может и плохо видно. Но и другая крайность, как у вас, не лучший вариант.

✨Т
✨Таньюша✨

Я не про крайности всегда говорю, а про действительность, и если вы её не видите, то проблемы ваши, а не мои.

Та
Татьяна

Про действительность - ваше субъективное, ничем не подтверждённое мнение.) Ну и вопрос ваш, отсюда не сложно сделать вывод чьи это проблемы.

✨Т
✨Таньюша✨

Как же вы увидите действительность, если ваши розовые очки приросли до такой степени что их не снять), и уж кому, как не мне, реалисту, судить о действительности. На этом закончим, вы никогда не увидите действительность также, как не услышите меня.

Та
Татьяна

И хорошо, что не услышу.) Реальность у вас своя...

Алексей

Мамочки доченек, называющие их принцессками, и ограждающие от всяческого труда, разве вы не понимаете, что через месяц после свадьбы её голодный, необстираннный, необглаженнный муж выпнет её из своего неубранного дома под жопу ногой???

Алексей

В то время не учить уроки было сложно.

✨Т
✨Таньюша✨

В любое время были отличники, коих мало, хорошисты, коих больше, троечники, которых много. В вашем классе много было отличников?

Алексей

Я первый класс закончил с похвальным листом.

✨Т
✨Таньюша✨

Статистику дайте по классу.

Алексей

Ну до 9-го класса несколько девчонок учились хорошо. В 10 -11 уже побольше. Но медаль серебряная только у одной девочки. Я сам без троек отучился.

Марина Матвиенко

Столько обиды в словах. Сначала родите себе сына, воспитайте и любите его. Тогда и можно будет эту тему развивать. К примеру - девочек тоже воспитывают как принцесс, родители с ними тоже сюсюкаются.🤷‍♀️

✨Т
✨Таньюша✨

А что мне обижаться, меня сия участь миновала, я вижу, что происходит вокруг.

Марина Матвиенко

Прекрасно, просто когда ты родитель, то не задумываясь любишь и оберегаешь своего ребёнка.

✨Т
✨Таньюша✨

А надо бы задуматься.

Марина Матвиенко

Я считаю всё прекрасно, живёт своей жизнью.И ничего плохого родители не делают.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Об этом может судить только та женщина , которая сама имеет сыновей . Мама заботится о своём ребёнке , извините вы ей никто и звать вас никак , а сын остаётся сыном до гроба .

Vi
Viktor

Вы, меня извините. Мне жалко этих девочек. Личный опыт.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Девочка должно понимать , что мужчина изначально принадлежал другой женщине

✨Т
✨Таньюша✨

Ужас какой, он вещь что ли, чтобы принадлежать, нет слов.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он - сын , вас могут быть много , а мама одна

✨Т
✨Таньюша✨

Такие мамы-собственницы делают сыновей несчастными.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня два сына, они счастливы , но у них дети- дочери .

Св
Светлана_Светлана

Ну а что вы хотели, раньше мужики в воспитании парней участие принимали. Секли по чем зря, на охоту ходили, на рыбалку, сейчас везде мамка с титькой и ложкой.

✨Т
✨Таньюша✨

Папки где?

Св
Светлана_Светлана

Самоустронились

Ир
Ирина*Z

Взрослого человека не перевоспитать.. Зря надеятесь, что он изменится.. Это заблуждение.. Не верьте, даже если он сам вам будет это обещать..

✨Т
✨Таньюша✨

Тут не об этом речь.

Ир
Ирина*Z

переложить воспитание взрослого человека ни на кого уже не выйдет.. ни на жену, ни на босса.. 🤷‍♀️Просто не выйдет.. Нет таких возможностей..

Бо
Бока

мою жену мать не воспитала никак! и сыночки есть, трутни. удивляюсь, что некоторые не понимают, что такое трутень

Игорь Николаевич.

Полный пиздец перекладывают. Можете поблагодарить победивший феминизм и, установившийся в России, матриархат.

Ярослав Русланович

Вряд ли. Нынешних девочек растят как принцесс и потребительниц, они будут не в состоянии кого то воспитать.

✨Т
✨Таньюша✨

Вымираем.

Ярослав Русланович

Как то так.

Serg

А зачем девочкам такие мальчики, они же видят что мамочки им сопли до сих пор аытирают!?

Сергей Николаевич

И чё..я сюсюкаюсь и в жопу целую..но и ремня даю...выросли нормальными мужиками

Сергей Николаевич

Ясен пень..иначе потеряю себя

✨Т
✨Таньюша✨

Странный подход, без понтов вполне можно жить.

Сергей Николаевич

Можно.но не нужно

✨Т
✨Таньюша✨

Почему?!

Сергей Николаевич

А как же разнообразие

Натка М_Мак

А девочки могут воспитать их так, что они потом мамочкам пинка под зал дают

Алиса Лиса

После становления характера у подростков воспитать мужчину невозможно!

✨Т
✨Таньюша✨

Вот и мучаются девчёнки.

Алиса Лиса

Проблемы таких же мам дур

Александр Чайка

верно.Само плохо когда он из под юбки попадает в армию

Та
Татьяна

Вот именно. Почему-то над девочками так не сюсюкают.

Людмила

Так девочкам надо видеть за кого они выходят замуж

✨Т
✨Таньюша✨

Умопомрачительное заключение.

Людмила

Коллега, на прошлой неделе разводилась, прожили 5 лет. Повод был, что он маменький сынок, спрашиваем :" Он был другой 5 лет назад? " Ответ :" Нет, также любил своих родителей " " Думала, что меня будет любить больше " Так что ваш сарказм, не уместен. Мы женщины порой обувь лучше выбираем, чем мужей

✨Т
✨Таньюша✨

Уместен и ещё как, в молодости не все так опытны, как вы думаете.

Людмила

тогда не стоит в этом обвинять свекровей , что они подкинули не то , что ожидали

✨Т
✨Таньюша✨

Как раз и стоит, мужиков растят или кого.

Нина Архипова

Девочки на выданьи! Смотрите за кого замуж идёте...

Arsen Beisenov

Правильно! Побольше бы таких постов!!!👍👍👍

Мохарям Ханипов

мужей у них нет .. вот они на своих сыновей....

Qqqq Qqqqq

таких уже не воспитать, только нянькаться

✨Т
✨Таньюша✨

Это я и хотела донести..

Qqqq Qqqqq

черт возьми, мне вот не повезло в этом вопросе