Остап Бендера

Глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия предложил Владимиру Зеленскому раскрыть данные о потерях Украины. Зеленский еще не принял решения по этому поводу.
По словам Арахамии, потери "не так велики, как люди сами себе представляют" и составляют менее 100 тысяч. Как вы думаете это много или мало за 2 года войны?

−2
Ответы · страница 3
Ал
Александр\

какие 100тыс.

Остап Бендера

саня иди самогон дуй, какие 100

Ал
Александр\

1млн 162тыс. официальные потери

Остап Бендера

брехун, показывай официальный источник.

Elvis Costello

🖼

Остап Бендера

Доброе утро, Гастелло.

Остап Бендера

возвращение героя сво в Воронежъ

Остап Бендера

фейк

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Ли
Лия

Это брехня

Остап Бендера

Это Бутусов

Остап Бендера

в новостях

Сергей Остёрский

Увы, много.

Olena Mykolayivna :)

очень много... в моем окружении столько похоронено, в январе друга нашего хоронили, а у сестры мужа.. практически все ребята погибли под Бахмутом.

Осеннее Настроение

Более 500000