Аристарх Леопольдов

Как вы думаете ,если бы деньги и силы потраченные на десталинизацию и антикоммунистическую пропаганду,в кино сми и на тв российский режим потратил бы на развитие страны и благосостояние народа, кризис бы закончился??

Ответы · страница 2
Юрий Прытков

Кто эту пропаганду создает сам не плохо живет

Кв-2

Кризис не от этого...от самои системы власти.

Black Jack

О в России оказывается ещё есть умные люди.

Mizzia

коррупцией нужно бороться, чтоб жить лучше

Лариса Хворостова

По крайней мере,был бы близок к завершению

Кудесник

Кризиса нет , есть путинская стабильность

Аристарх Леопольдов

А его же правительство утверждает что кризисные явления в России не закончиться ранее 2034 года

Кудесник

Надеются до этого года у власти продержаться )))

Аристарх Леопольдов

Да и мне это забавно что они себе по столько лет жизни намеряли

Елена

нет. всё бы просто разворовали и всё. (

Николай

А почему по вашему развалился СССР

Аристарх Леопольдов

Разложение и предательство руководства+'усилия внешних врагов,только это не по моему это исторический факт

Николай

В том числе и пропаганда того, чего не было.Так же и коммунизм пришел на отрицании всего царского

Аристарх Леопольдов

Неправда, почитайте Ленина, скажем о задачах союзов молодёжи,он говорил что глупо отметить то хорошее что было в царской школе,нужно воспользоваться полезным опытом и идти дальше, СССР свалили не революционеры,а предатели и подонки

Николай

Сталин тоже похоронил идеи Ленина.Все эти либералы,тоже вышли из КПСС

Аристарх Леопольдов

Ну Иуда тоже был учеником Христа,однако ни Христос ни его учение от этого хуже не стали

Николай

От первоначального учения,тоже почти ничего не осталось

Павел Ингликов

Вы считаете что эти вещи связаны???

Аристарх Леопольдов

Если деньги бросать на ветер,их не хватит для важных дел

Павел Ингликов

Только если изначально за меру дел брать деньги...Деньги система придуманная как и кризис.А вот силы бы те если на правое дело вложить,было бы счастье порядочным людям.Я так думаю.)

Аристарх Леопольдов

Мера дел,это лечение больных детей,и помощь их семьям,это постройка новых школ и университетов,это развитие сельского хозяйства и тд,вместо этого народные деньги тратятся на создание бездетного антикоммунистического кино,где наши деды изображаются либо идиотами либо людоедами,это сочинение небылицы о советском прошлом одна не вероятнее другой и тд

Павел Ингликов

Я считаю эти действия фикцией,пылью в глаза.Если бы "ОНИ" хотели делать добрые и нужные"важные" дела они бы их делали. Неужели это может ещё быть не ясным?А сил и возможностей поменять всё это в лучшую сторону у меня,допустим,нет.Да и у народа тоже.Вы думаете что "ОНИ" не знают в какую сторону лучше идти?Знают,но делают так,как "ИМ" нужно.Это и печально...

Людмила Данилова

Сейчас как-то одумались, вроде

Аристарх Леопольдов

Что то не заметно,ложь продолжается,экономика в жопе,вор на коре и вором погоняет

Людмила Данилова

Это верно. Только одного показательно выпорют, уже другой нарисовался)))

Аристарх Леопольдов

Не помню никого кого бы действительно наказали,просто пустая болтовня и все деньги остаются при них свобода тоже, а през назначает другого вороватого друга на хлебную должность

Людмила Данилова

Раньше тоже за ведро картошки стреляли

Аристарх Леопольдов

Это миф никого не расстреливали за колосок или ведро картошки, расстреливали за особо крупные хищения когда воровали тоннами зерно со складов,колхозники в то время вынуждены были создавать дружины явно не от голодающих старушка выкапывающих колосок из мерзлой земли

Людмила Данилова

Да, всегда был прав тот, что у власти.

Агния Сварогски

нет, не закончился

Аристарх Леопольдов

Скорее всего украли бы и эти деньги

Агния Сварогски

Да нет, кризис этот не связан с десталинизацией... нет, он связан тем, что источник один... Но кризис был бы все равно, вне зависимости от денежных сумм, которые были потрачены на десталинизацию...

Аристарх Леопольдов

Разумеется источник кризиса не в десталинизации, а в том что воры плохие руководители и создавать не умеют в принципе

Валентина

оно тебе надо?

Аристарх Леопольдов

Разумеется,а тебе нравится кризис?

Аристарх Леопольдов

А какая разница,нищета и вымирание для бедняков в любом случае,так лучше погибнуть в бою

Валентина

вот ты и погибай, а я в нищете чуток поживу

Аристарх Леопольдов

Лучше умереть стоя чем на коленях,успехов в нищете

Баатар До

БУДЬ ПОПРОЩЕ!

Аристарх Леопольдов

Все предельно просто,пока выблядки воруют вымирает мой народ,и когда у него кончится терпение мы их просто размажем

Аристарх Леопольдов

Я про СССР и про советский народ,терпеть не могу нацистские кликухи для других народов,и ублюдков которые их повторяют,нет хохляндии есть Украина,республика СССР

Иван Бондарь

кому вопрос

Аристарх Леопольдов

К тому кто в состоянии ответить,судя по всему это не вы

Иван Бондарь

вы все еще витаете в облаках

... Рус

Нет.

Алилуя Ларина

нет

Пётр Русин

нет!! Леопольдовых много и каждый старается отщипнуть у режима забывая про народ.

Жанна

Да..