Tanja W.

Патриотизм это любовь к своему народу, а не ненависть к чужому?

Ответы
Br
Brutik

Разрешите поправить.Любовь к своему народу и к своей стране,но не слепая,а признающая всё,что уродует и разрушает РОДИНУ

Ва
Валерий

а НАРОД это НАЦИЯ или ОБЩИНА проживающих на определённой территории?

Tanja W.

Народ это не нация, это жители страны, любой.

Ва
Валерий

какой? российской империи? СССР?

Tanja W.

СССР давно не сущствует, российская империя??? Это что, это кто такое название для федерации придумал?

Ва
Валерий

давно-это всего то 30 лет прошло-70 лет существовал СССР то же давно-100 лет назад распалась Российская империя-сколько ОНА существовала? и где НАРОД этой страны? за КОГО сейчас ОН?

Tanja W.

30 лет большой срок.Я почти 30 лет назад уехала из страны. За кого там сейчас народ - не могу сказать.

Ва
Валерий

я сам бакинец во втором поколении и прожил в БАКУ 22 года

~E
~ Eva Lansca ~

Я бы сказала , что скорее это любовь к своей стране .

Яду Хари

Это эгоизм

Александр Чайка

согласен

Адам Адамов

👍🤝

Евгений

Да

Vasyl Shokhin

Да