Ев
Ева

Если мамонты уже давно вымерли, то какие могут быть у мужчины дела..Теперь он свободный художник?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - И отчево это на дривних петроглифах нет ни одново матернаво рисунка, котори ноне часто мсть на всяких заборах, будках, стинах домов и подъиздов, общегальюнов и прочих общемист? ))

Ев
Ева

😀

Qqqq Qqqqq

мясо мамонта не велика ценность, вот взять в полон женщину , тут ценность гораздо большая

Ге
Геймер

мамонты канеш вымерли, но источник проблем живет и здравствует🤷‍♂️☹️😂 я про женщин

Ев
Ева

ибо нефик расслабляться)))))))))))

Ге
Геймер

они (мужчины) мож и хотели бы, да кто ж им даст?😂

Алекс Исаев

Если костёр в пещере поддерживать уже не нужно, у женщин вообще нет никаких проблем

Ев
Ева

как это нет проблем.. а меховое манто, а крутое авто, а пентхаус на берегу моря?

Алекс Исаев

Когда всё осуществится пригласите свободного художника чтобы он нарисовал картину "Я на берегу моря в пентхаусе в меховом манто"

Ев
Ева

не ну.. не в этой жизни канеш.. но как тока, так сразу)))))))))))))))))

Евгений Бриг-Снежин

это к нынешнему экспромту- " Пора и на работку б мне - идти.. Успеть бы только- к 9

Эмма Коноплицкая

Теперь - любовница в гараже: лелеет ее, обхаживает, смазывает, натирает...

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Николаевич.

И он рисует то, что хочет! Баба мимо в космическом пространстве летит.

Максим Jw

На мамонтов мужики никогда не охотились 🙂 нас обманывали 🙂

Григорий Карпенко

Ложь! Любовь вечна. ФОТО для подтверждения: 🖼

Григорий Карпенко

Краски месил сам Дмитрий Иванович Менделеев. Суть красок: в них есть фосфор, который светится ночью. Картина была куплена императором России лично. Выставляется в Русском музее города Санкт-Петербурга.

Ев
Ева

круто.. но если бы меня попросили угадать автора, я бы провалила испытание.. как-то Куинджи у меня с зелеными березками ассоциировался всегда

Григорий Карпенко

🖼 Это панорама места демонстрации:

Григорий Карпенко

березки слева.

Ев
Ева

вижу справа на фото угол над плинтусом покоцаный)))

Владимир

Он охотиться на женщин ! Они уничтожили мамонтов ! 😂😂

Ев
Ева

ах вот оно что... так вы нам мстите))))))))))))))))))))

Владимир

Неееее, мы просто борщ хотим ! 😂😂

Владимир Вельский

Вырастить живот, построить тещу и посадить печень..😁

Василий Непомнящий

Мамонт стал станком или машиной или... С веками

Vik I Am

Да..теперь, только..Охота на Клопов!)))✨😂💫🌺

Ев
Ева

😁👍😁👍😁

Vik I Am

И у каждого)) Охотника! Своя..Коллекция..!! Для впечатления..Самки)))✨😁💫🌺

Марат

Ящеры тоже вымерли, остались только ящерицы.

Пётр Ермаков

Зато есть натурщицы - а это почище мамонтов...

Семен Отмахов

женщины стали как мамонты...смотри на себя

Ев
Ева

Семен Отмахов

я ссыли не хожу

Алексей Тарасов

Правильно, равноправие, жена прокормит

Lao Dao

лох.. а лох не мамонт он не вымрет🌹😂

Ев
Ева

👍

Lao Dao

👌😉

Alex Dark 🇷🇺

поэтому мужчины изобрели автомобиль

Ми
Михаил

Некогда им рисовать, они ямы роют.

Ев
Ева

)))))))))))))))