Елена Жданова

Экономисты призвали бороться с кризисом раздачей денег населению....А Вы как считаете?

Ответы
Григорий Карпенко

Сначала следует признать марксизм антироссийской экономической теорией. Признать, что в Египте никогда не было никаких рабов. Экономисты должны заявить и доказать, что при временном спаде экономической активности часть денег должна изыматься из обращения, чтобы объем денежной массы всегда соответствовал величине предлагаемых товаров и услуг. Ведь у власти, которая руководствуется не общенародными, а своими собственными интересами, всегда возникает соблазн воспользоваться инфляцией, чтобы расплатиться с народом по своим долгам обесценивающимися бумажными деньгами.

Елена Жданова

Согласна.. спасибо

Rafail Kanyukaev

Нет, раздача денег приведёт к их девальвации и быстрому росту цен, раздача денег приносит пользу в стабильной обстановке, начинается спрос, покупка и возобновление производства товаров

Елена Жданова

И что будет являться критерием при раздаче....

Татьяна Морозова

экономистам виднее...вот только куда их народ пустит...ведь на помойну яму не наберёшься хламу...

Елена Жданова

Думаю,что это популизм....

Татьяна Морозова

скорее всего так...не хотят возиться и не доверяют сами себе...

Татьяна Морозова

спасибо..)

Ни
Николай

Глупость полнейшая...зарабатывание политических баллов такие высказывания не более

Елена Жданова

Да,болтовня...

Ни
Николай

Один всю жизнь сидел дома...ему дать деньги...другой работу потерял...и обоим деньги?а я хожу на работу сейчас...мне нельзя не ходить...рискую...мне не дать я же работаю зарплату получу...как тогда быть?деньги на руки давать нельзя...поддержать нужно пока эпидемия..и то только тех кто работал и поощрить кто работает...

Елена Жданова

Конечно,не вижу критерия для раздачи..надо давать удочку ,а не рыбу... спасибо.

Ни
Николай

Да...и я за это..

Ни
Николай

⚘⚘⚘🍨

Людмила Козина ( Агеева )

Да,сегодня слышала ,чтобы миллиардерам не помочь ,не естьже им деньги ????

Неизвестно Неизвестно

как это будет выглядеть? Кто не успел, тот опоздал? К кормушке

Елена Жданова

Да,какой критерий?

Виктор Мардасов

...верно считают ..я за США и Европа так и делают ..

Елена Жданова

Спасибо.

Ан
Андрей

Деньги фантики ,натурой скоро будем платить.

Ирина

А кому раздают?

Елена Жданова

Пока никому,а какой критерий тоже непонятно...

Ирина

Тогда откуда инфа?

Елена Жданова

Из новостей в Яндексе

Ирина

сейчас любую информацию нужно подвергать сомнению,а не выпускать в сеть...

Елена Жданова

Вот и хорошо..ВЫ подвергли...а я ничего не утверждаю...

Ирина

Слава Богу!

Владимир Чураков

Практично... )))

Елена Жданова

Интересно только по какому критерию дележка...

Птица Счастья

правильно

Елена Жданова

Интересно,по какому критерию...передерутся...

Птица Счастья

без каких либо критериев, просто из того что у нас украли хотя бы 1000 баксов в день каждому на прожитие