Олег Брантов

Почему мы не шьем свою отечественную одежду? Не делаем электронику? все покупаем. Кому ваыгодно наше обнищание?

Ответы · страница 2
Виктор Изотов

Тому,кто покупает и продает..

Олег Брантов

Везут в Россию и продают имея 100% прибыль.

Виктор Изотов

Скромную прибыль, Вы даете бизнесменам..

Олег Брантов

Просто это я в лихие 90-е слышал от поляков в Польше: "Вы русские хотите сразу 100% прибыли и без зазроения совести накидываете двойную стоимость". "А мы поляки всего 12% набрасываем на стоимость товара."

Виктор Изотов

За поляков не берусь отвечать,хотя с ними и сталкивался.. 😎

Олег Брантов

Почему скромную прибыль? Просто надо брать джинсовую ткань в средней азии и шить джинсы дома. Брать в эмиратах различные ткани и шить платья для женщин в РФ.

Зумрат Гаитова

Так наверное проще.

Олег Брантов

Да проще обворовывать нищих их богатый бюджет страны.

Зумрат Гаитова

Не простой люд решает такие вопросы

Олег Брантов

Да но когда толпа - это страшно и для самой власти

Зумрат Гаитова

Эта власть толпу сразу прибьет и толпа станет врагом народа

Олег Брантов

На самом деле эта власть колос на глининных ногах, посмотрите кто её поддерживает?

Yura S Hamira

нашим олегархам

Олег Брантов

Педерастам, пидафилам и гомикам.

Олег Брантов

Уже 06-22 утра. Прилечь часок вздремнуть?

M7
Marina 71

хороший вопрос

Олег Брантов

Мы нищаем, ничего не продаем, все покупаем.

Олег Яковенко

Америкосам

Олег Брантов

И ворам в законе педикам и пидафилам врагам рода человеческого жидомасонам добравшимся во власть в регионах и городах РФ.

Дмитрий Савченко

дяде Сэму

Олег Брантов

А наши мыши масоны во властьи в РФ и в регионах потворствуют этому.

Наталья Костина

лень..

Олег Брантов

Не дают? Или неьбыло установки?

Наталья Костина

скорее второе чем первое... 😉