Че
Человек

Как выбрать секретаршу???

–2
Ответы
... Рус

1) По диаметру и глубине отверстия в голове.(экспресс-услуги);2) По форме туловища и рабочему отверстию + пункт 1)( достоинства п.1) + услуги эскорта); 3) Многостаночница (универсальная блядь!); 4) Блядь усатая ,секретарша в стиле Путина...

Рост

У нас была секретарша среднего возраста, не красотка, но приятная, коммуникабельная и к ней все тянулись, особенно в плане поделиться своим личным. Она все успевала и каждого посетителя принимала, как единственного.

Дарья Ряскова

Хм, я думаю все же по уму, чтобы умела все структурировать, была исполнительна и содержала все в порядке! Внешность не должна сбивать с толку, все же вы мужчина!) в общем не простое занятие!

Граф Пупыркин

Анекдот на тему дня Дилектор возращается с работы домой жена его спрашивает Ну и чо как новая секлетарша . Ответ мужа босса Да ни чо быстро одевается. Выбирай по такому прынцыпу

Lici Lici Z

О, это вопрос сложный. Смотря какие обязанности она будет выполнять. Если вам нужен профессиональный сотрудник - одни критерии, если для "личного" общения - другие.

Валерик

Спросите сначала про скорость печати, потом непременно про скорость кончати. Потом же канешна про опыт сосати! И скорость её раздевать- одевати!

Михаил Гехт

вначале кадровик проверяет, может ли она справляться с работой секретаря, а потом сам шеф выберет, какая лучше подходит в качестве секреташи

Герой-Любо V Ник Z

у меня товарищ когда выбирал себе бухгалтершу, при собеседовании спрашивал в лоб: а сосать будешь? за дополнительное вознаграждение!

Майя Бирюкова

Она должна быть в возрасте. в очках и в теле. Такие хорошо работают. А кофе пусть приносит официантка. И вам и секретарша.

Геннадий Зернов

Устроить публичный кастинг и из прошедших его лично выбрать выбрать самую подходящую для твоего офиса и лично тебе.

Ольга

смотря для чего она вам. Если для дела- то по деловым качествам Если для антуража и имиджа- то по физическим данным.

Сергей Аяров

Путем проб и ошибок. Директор компании сотовой связи, взял ноаую секретаршу за город, а она там не берет....

Се
Семён

2 критерия: прямые ноги и умение работать с офисной техникой. По мне - так первое важнее, второе наживное.)))

Николай Дубинин

А это смотря какая вам нужна , если умная , то не очень красивую , а если красивая , то не очень умную .

Далеко Не Идеал...увы(

По протекции. Как и все сейчас) нельзя же доверять первому встречному человеку с улицы)

Клим Елдаков

Сделать проверку на профпригодность (исполнение минета, раздвигание ног и ягодиц).

Тихий Лес

😂😂 второе слово очень быстро прочитал🤣🤣🤣 так что ржу ответить пока не могу!

Z*
Z *Ирина*

а в чем сложность? обычно у работников есть рекомендации.. вот по ним и выбрать

mk
maik kunin

Главное-чтоб не воняла специфическим потом. Всему остальному можно на учить.

..

Дать объявление в газету с заработком 100т. рублей. Устанешь выбирать )

Че
Человек

Откуда в Одессе рубли???

..

Ну ты меня понял.... Проси гривны.