Надежда Ледяева

Люди сегодня в Питере произошел терракт. Давайте выразим соболезнования семьям погибших и пострадавшим.На их месте мог быть любой из нас или наших родных и близких знакомых!

Ответы
Во
Водяной

ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ТЕРРОРИСТОВ
Настали дни воспоминаний
О том событии недавнем,
Когда гора людских страданий
Нас отравляет в назидание
За то, что есть во всех народах
Любители на них нажиться!
И потому они Шакалы, Иуды и уроды!
А вытворяется всё ради денег и богатства!
Уроды поджигают – мы горим!
Простите нас, погибшие, за ранние мытарства!
И вот перед могилами стоим!

Стояли молча, рассуждая -
«А что мы сделали для тех,
Кто просто так, оружием играя,
Лишает жизни и убивает всех,
Живущим по людским Законам,
Что дал Господь!? Не Сатана,
Который радуется всем нашим стонам
И хочет, чтоб страдала вся страна!
Но Бог един – планета ведь одна!
Религии лишь – стили нашей жизни!
А мы живём все вместе, как родня!
Лишь каждый служит на Земле своей Отчизне!

Надежда Ледяева

Спасибо Вам за хорошие со смыслом слова

Во
Водяной

БОЖИЕ НАЗНАЧЕНИЕ
Велика Россия наша –
глазом не объять.
И вокруг моё, родное –
Божья благодать!

Богом это всё дано –
и недра и земля!
Где бы ни был я в России -
всюду жизнь моя!

Сёла, города, деревни,
горы и поля!
И вулканы на Камчатке -
Родина моя!

Вот и силятся отнять
этот Божий дар
Англо-саксы. Жизнь для них
прямо как кошмар!

Лезли к нам из века в век
с оружием в руках.
Все попытки сорвались -
остались на бобах!

Но успокоиться не могут -
взялись за измор.
Экономику громят,
подключая «сор».

«Сор», по-человечески -
это все предатели -
Продаются и поют о том,
что сами и нагадили!

Впрочем, это Сатана
их на всё толкает.
Божью волю изменить
как-то всё мечтает.

Исполнять мы все должны
Божье назначение!
Но для этого работать надо,
не надеясь на везение!

Надежда Ледяева

Вадим Извините за мой вопрос,Вы не на зоне находитесь?Только там такие талантливые люди пишут стихи от вынужденного безделья

Во
Водяной

😂 Я 50 лет из своих 59 пишу стихи и песни.
Служил в пограничных войсках, а сейчас оттачиваю мастерство по бездельничанию на пенсии.

Надежда Ледяева

Спасибо!А я вспомнила свой эпизод из жизни правда очень давний.Моего бывшего посадили и он от туда присылал вирши о своей любви тоске по воле но написанные другими зеками.Но судьба вещь серьезная и она не любит когда с ней заигрывают.Поэтому наказание всегда приходит пусть попозже но все равно накажет.Так его по выходу из зоны тоже наказала.Похоронили как бомжа без имени и фамилии

Во
Водяной

Грустно! Но это была, надеюсь, не месть!
В жизни всякое бывает,
Только мстить не надо.
Пусть обидчик понимает -
Месть, ведь, как награда.

Не достоин он её.
Пусть спокойненько живёт.
Всё получит за своё,
Страшный суд когда придёт.

Но бывает происходит -
Жизнь сама решает -
И обидчика находит,
И спокойствия лишает.

Всё придёт само собой
И не надо маяться -
Как аукнется порой,
Так и откликается.

Надежда Ледяева

Нет.Я тут не причем.Он при жизни отказался от своих детей.Мы уже были в разводе и конечно же уже не жили вместе.Но когда он погиб ,он явился мне видением я до сих пор эту картину наблюдаю.Ему было запрещено появляться в моем доме,а он якобы пришел,и я как в жизни его выгнала .Запретила ему появляться у меня дома.Запрет действовал и на детей.Его бог наказал за его грехи. И только через полгода мы узнали как он умер.

Владимир Соколов

Траур продолжается, еще похоронили сегодня бывшего председателя законодательного собрания В.Тюльпанова. Ситуация шоковая,но увы уже привычная.Люди занимаются своими делами. Создается впечатление некой рутины.

Oleg Ivanovich Larionenko

В нашем микрорайоне посадили яблоневый сад. В посадках участвовали днти местной школы.После посадки деревьев появилась надпись" Сад посажен в память о жертвах теракта в метро 3 апреля 20 17 года с

Надежда Ледяева

Слава богу. Лишь бы они прижились. А то получится как с рябиной

Oleg Ivanovich Larionenko

За месяц уже выкопали и украли две яблони. Вот такие люди живут вокруг нас и творят своё чёрное дело.

Надежда Ледяева

Вы знаете не судите строго тех кто сделал свое черное дело. Кто знает как их накажет судьба. Бумерангом все нам возвращается

Oleg Ivanovich Larionenko

Вы правы: добро творит больше добра.Наши люди очень сердобольны: они безвозмездно помогают тысячам очень больных детей

Надежда Ледяева

Хотя это обязанность гос-ва

Oleg Ivanovich Larionenko

Свои обязанности по финансированию лечения таких больных детей государство переложило на плечи простых граждан.

Надежда Ледяева

Оно настолько освободило от своих обязанностей себя любимую.Теперь уже трудно понять где функции гос-ва кончаются или начинаются

Анатолий Гусаров

выразить надо недоверие нашему правительству и либерастам.С такими законами,по которым убийца или насильник через 3-4 года выходит на свободу,никакие соболезнования нас не спасут

Ирина

фуф! чуть богу душу не отдала с перепугу! Вы хоть такие вопросы удаляйте.. 3 апреля! А я думала сегодня..А у меня друзья в Питере..ну блин...

Надежда Ледяева

Удаляют администраторы или модераторы сайта

Ирина

Да ладно! Я сама лично удаляла свои вопросы,которые не актуальны. Или останавливала ответы- вопрос не выходит в эфир. На своей страничке всё это делается..

Александр С-Пб

Удалите пожалуйста вопрос .я сейчас в отъезде и не глянул на дату вопроса сразу.прочитал и вздрогнул

Надежда Ледяева

Не знаю зачем его опять подняли. Уже прошло почти полгода

Александр С-Пб

Это автоматически происходит,когда вы заходите

Надежда Ледяева

Да нет мне давно не приходило

Алла Якунина

Соболезную семьям погибших! Терпения и мужества это пережить!🙏 🙏 🙏

Виктор Постольник

искренне соболезную - а этих сволочей без суда и следствия четвертовать

Надежда Ледяева

Мне кажется надо возвращать смертную казнь.Наше милосердие понимают как то однобоко.Слишком много криминала .Насильники и прочая нечисть подняла голову.Те же игиловцы им смерть в радость.Ну и совали бы свои головы куда нибудь подальше от народа.Мы то хотим жить.И преждевременная смерть нас не вдохновляет.Мы ведь и так гости на земле

ⅅжекоб✭Умба

Да, мадемуазель, вас надо привлечь к ответственности, как провокатора.

Надежда Ледяева

За то что Вы читаете между строк?

ⅅжекоб✭Умба

Ваш вопрос публикуется регулярно, и каждый раз люди читают - СЕГОДНЯ. Хотите посеять панику?

Надежда Ледяева

Но я его не могу удалить так как там нет крестика

ⅅжекоб✭Умба

Не знаю, но сами понимаете, напрягает. Вам, вместо сегодня, следовало поставить дату.

Надежда Ледяева

Дата стоит внизу прочитайте внимательно

ⅅжекоб✭Умба

Не упрекайте меня в невнимательности, я достаточно внимателен. Слово СЕГОДНЯ, я говорю именно о нём. Не надо делать вид, что вы не понимаете, что это слово, мягко говоря, напрягает читающих.

Александр Карабашев

Если бы в Думе произошел бы терракт ,я бы поздравил всех с праздником

Надежда Ледяева

Там же кругом такое ограждение.Господь с Вами.Мы же их сами выбираем.Хотя после некоторых событий я согласна на террор в думе.Почему там квоту на возраст не ставят после 60 там делать нечегопердунам

Александр Карабашев

может выпустить пару Калибров по игиловцам в Думе ?

Надежда Ледяева

Нас с Вами за такие крамольные мысли поставят к стенке.А я хочу умереть достойно в своей постели

Александр Карабашев

вше право мадам

Ольга

Я живу в Питере, но ничего подобного сегодня не слышала.

Сергей Новгородцев

когда не слышал новости не смотрел

Zoxrab Mammadov

Что случился??????????Напишииииииии

Виктор Ворожбицкий

Золотые слова. Присоединяюсь

Ви
Виктор

из дурки вещаешь,дурында

Элвис-2

не пугай народ ...удали

Вера Абоимова

Да, сил и терпения

Руфина

Храни Боже Всех..

Надежда Ледяева

Девочки на дворе конец сентября.А терракт был в апреле.

Руфина

....

Mars

наверно померла

Татьяна Алексеева

питер мы с вами

Надежда Ледяева

Господи это же было в апреле.Зачем людей будоражат

Татьяна Алексеева

пардон