По
Потёмкин.

Если посмотреть темпы наступления Российской армии в Украине можно судить что война будет столетней что бы дойти до западной границы Украины, с такими темпами быстрее не получиться. НО есть другая причина почему Россия лишь делает вид наступления и даже ЧВК сдерживают не давая снарядов, дело в том если Российская армия будет воевать успешно запад прекратит давать миллиарды Украине. То есть вот эта имитация войны будет до тех пор пока запад платит. Вопрос - Кто в доле на западные миллиарды?

Ответы · страница 2
Звездочет Дальнойбой Торонто

увы в этом году не закончится

По
Потёмкин.

А надо?

По
Потёмкин.

Кому надо тот доживет до того до чего надо.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Вэндель Странник

Закончится в этом ходу..!)😂

По
Потёмкин.

Нет. На западе еще есть деньги.

Вэндель Странник

Дед бункерный всех ужо заипал,думаю в етом..!)😂

По
Потёмкин.

Если кругом одни проститутки надо же кому то их иметь.

Вэндель Странник

Че там у него от ботакса та поднимется..😂

Геннадий Зернов

Однозначно ВПК всех стран.

Нет Стар

ты прав в своих потёмках

Александр Сорокин

лет через 20 узнаем.

По
Потёмкин.

Может быть.

Зинаида Бадяева

И кто же это ???

Nikola Mahkov

-весь запад!--

По
Потёмкин.

Запад платит и свою долю не получает, а отдает бабло.

Nikola Mahkov

-враки!-отрезают понемногу!--

По
Потёмкин.

Не все так просто, что бы от Украины отрезать надо заплатить миллиарды, а что бы все Украину восстановить нужно триллион долларов. Пример, Россия забрала Крым и ей обошлось 50 миллиардов долларов и еще обойдется столько же.

Nikola Mahkov

-да ладно!-а оружие налево продают???--

По
Потёмкин.

Это мелочь.

Ир
Ирина***Z

🤷‍♀️

Мохарям Ханипов

👍👍👍

Би
Бил_*))

Бред.

Ча
Чарли

😏