Яна

Наше время поистине удивительно, имитация икры, имитация отношений, имитация чувств))) а вы какие отношения имитируете?

Ответы
Al
Ali

имитация вообще, наш конёк, пока , жизнь нас так сильно не прижмёт… когда пойдут кровь и пот, тогда … только, истина в душу ..войдёт

Яна

Неужели надо ждать до этого момента? Разве пока не прижимает? Со всех сторон?

Al
Ali

вот и я об этом, Яна в гору не пойдёт, Яна гору обойдёт

Яна

Прекрасно.

Сергей Ломов

Одна девушка ела искусственную икру, курила электронные сигареты, пила безалкогольное пиво - и стала резиновой.

Яна

Сергей, не ваша?

Сергей Ломов

Я с таким фасоном не сплю.😂

Яна

А так подробно описали))

Сергей Ломов

Любой нормальный это знает, а с другими стараюсь не общаться.

Яна

)))

Александр Мамедов

Они имитируют любовь и сострадание.Особенно стараются те кто сбежал за границу.

Александр Мамедов

вот здесь я в тупике.Ну как сказать.Ее зеленкой дети облили она конкурсы устраивала не хорошие

Яна

Не интересно.

Александр Мамедов

Очень интересно.

Яна

)

Александр Мамедов

с точки зрения уголовщины

Serg

икра не вкусная отношения лживые, чувства фальшивые. Я не имитатор)))

Яна

Хорошо

Serg

да уж, неплохо

Яна

🙏

Serg

🖼

Яна

Благадарю.

Валентин Романов

здесь виртуальные без обязательств с потусторонними личностями.😈

Яна

И?

Сергей Аяров

Заинтересованность-дипломатия понимаешь, а женщины оргазм

Яна

Не знаю. Никогда не имитировала. Зачем себя удовольстви лишать.

Сергей Владимирович

Семейные. Так давно уже, что и сам уверовал и прочувствовал

Яна

Прочувствовал что?

Сергей Владимирович

Прочувствовал то что имитировал

Яна

))) и что после как прочувствовал сделал?

Сергей Владимирович

Живу счастливо. Счастлив «....по собственному желанию»

Яна

))

Ничего Хорошего

Никакие. Поэтому мне и общаться ни с кем особо не хочется.

Яна

Что так?

Ничего Хорошего

А что толку то?) Можно поболтать немного, поперекидываться фразами, написать там раз в полгода и узнать как дела, если есть о чем говорить, а вот именно общаться, какие-то отношения создавать, нет мотивации) Бесполезная трата большого количества времени вникуда)

Яна

Хорошо.

Евгений Антонюк

Хорошее быстро заканчивается, в отличие от остального.

Яна

Блин я вот доверчива на удивление.

Евгений Антонюк

и опыт, сын ошибок трудны, не учит разве вас совсем?

Яна

Он меня учит ого как. Но чем больше учит, тем более доверчивой я становлюсь

Евгений Антонюк

это почему так?

Яна

Не знаю? Мне так нравится.

~E
~ Eva Lansca ~

Да я в таком возрасте , что нет сил что-то имитировать.

Яна

Ааахаха))

Борис Алиев

А я имитировать, увы, так и не научился.

Яна

Хорошо.

Борис Алиев

Наверное...

Яна

Да.

Лог Дог

Иммитация бурной деятельности

Яна

)))

Евгений

Бурной рабочей деятельности

Яна

Почему нет? Всё бывает.

Евгений

Пусть бывает, мне и этого хватает

Яна

)) хорошо.

Евгений

😊🍨🌹🍹

Яна

🙏

Нурия Шагабиева

Не умею ничего имитировать.

Яна

Скорей всего не его.

Нурия Шагабиева

Конечно.

Яна

Ну бывает.

Яна

🙏

Мария Я

Разучилась, от слова совсем

Сергей Сычев

Как все . Хотя мне имитировать не приходится , токма подстраиваться , подыгрывать . 🙄😁

Яна

А зачем подстраиваться и подыгрывать?

Александр Мамедов

А зачем подстраиваться и подыгрывать?

Яна

Да, зачем?

Сергей Сычев

Вот так . Иногда приходится , если вопрос не принципиальный . Чтоб лишнего напряжения не создавать . 😁🌹

Александр Мамедов

Их ты беспокоится, за напряжение.А что здесь есть слабые

Яна

))

Vadim Denisevich

Пофигизм пропагандирую! 🤣

На
Наташа

У каждого свои методы😂😂😂

Vadim Denisevich

Ага, мне в принципе хватит уже добывать, но есть младшая сестренка с племяшами вот и осуществляю новую концепцыю заработка!

На
Наташа

Понятно а у меня кошки гады, посылаю работать так не идут хорошо сидеть на шее у кожаных😂😂😂

Яна

Мои подрабатывают летом))

На
Наташа

Понятно

Юр
Юрий

У меня все по честному!

Яна

Прекрасно.

Юр
Юрий

🤝

Яна

🙏

Alex Sher

Я буду лучше молчать

Яна

Прикольно. И достаточно цинично.

Alex Sher

А в чем цинизм? Я свою жизнь так построил, много путешествовал, выбрал в жены самую лучшую женщину, отобрал ее, мы с ней на одной волне уже 20 лет

Яна

Как понять отобрал?

Alex Sher

Читала про пиратов, так вот я такой же

Яна

Какой?

Лариса

Нам это неинтересно.

Яна

И? Это же вопрос.

Лариса

"А мне кажется это интересно, если не вовлекаться. Опробовать роль, пощупать." Это ваш текст. Вы уж определитесь, интересно вам или неинтересно.

Яна

Я про актеров писала. Вы не следите за контекстом диалога? Делаете странные выводы.

Лариса

Разве это разные вещи в вашем понятии?

Яна

Артист – я постепенно познаю,
Какую жизнь со мной сыграла шутку злую:
Чужую жизнь играю, как свою,
И, стало быть, свою играю, как чужую.

Nikola Mahkov

-вру напропалую!--😂

Яна

Нравится?

Nikola Mahkov

-людям!-ДА!--✌️

Яна

))) уверена. Им пофиг.