Валентина Я

Хамство — это имитация силы слабым человеком...

Ответы
Сергей Бочкарев

Добрый вечер уважаемая госпожа Валентина!!!Уважаемая панночка Валентина большое спасибо за ваше согласие пообщаться!!!!
Я живу в небольшом городке на Прикарпатье-Коломые-60 000.Приехал сюда с Луганска в 85г. после окончания Маш.инстит. по распределению-у нас было распределение по всему СССР-не то что сейчас-получить диплом без места распределения-свободный диплом было возможно только при наличии больших связей так как начиная с 4 курса мы все были уже в плане распределения-на каждого где-то ждали на заводе.Я мог выбрать и большой город-миллионик или побережье Черного или Азовского моря но я выбрал Карпаты и не жалею-мой знакомый все переживал за Пятигорск-он его получил и когда был у меня пожалел что не взял тоже этот город-у нас было сюда 4 места-завод строился и расширялся в то время.Я долго привыкал к маленькому городу с одной стороны до работы 10 мин а не 2 часа как в Харькове или в Днепропетровске и а с другой было непривычно-Луганск тоже не маленький город-но я привык и не жалею.Я когда получил квартиру то мне предлагали с Луганска на обмен большую и полностью обставленную на мою новую только что полученную-но я отказал-в Луганске очень жарко.А здесь мне 35мин. и я в Карпатах-на прекрасной горной речки с водопадами и идеально чистой водой которую мы пили прямо с речки-есть и другие речки их в Карпатах очень много как и водопадов.Уважаемая панночка Валентина а могу я задать вам пару простых не пошлых вопроса на которые уважаемая пани Валентина вам давать ответ не обязательно.С уважением Сергей.С МИРОМ!!!МИР ВАМ!!!

Валентина Я

Пожалуйста..задавайте..

Александр Романов

Пёс выл протяжно в темноту
А вой казался плачем детским
Он отдавался в пустоту
На всю округу эхом резким.
Кто он-жестокий человек,
Что бросил пса искать погибель
Да не простит ему вовек
Кто все страданья пса увидел...
Сначало выл,потом затих,
Смирился он с собачьей долей
От своей старости поник
Был на свободе,как в неволе.
Когда то прыгал и играл
И радовал он верностью хозяев
А здесь предательство познал
Собачье сердце боль пронзает.
Почует тот когда нибудь
Что старость в жизни неизбежна
И что закончит он свой путь,
Как этот пёс,любивший нежно.

Ал
Александр

Скорее всего этикет и всякие моральные правила - попытка оградить свою слабость от естественного поведения. Как ни удручающе звучит, но человечество стадное, скажем так, социальное "животное", а в стаде к водопою пробиваются сильнейшие. Психологически надо быть очень сильным человеком, что бы быть хамом в обществе оградившем себя "моральными правилами". Мы же с вами ничего не утверждаем? Мы допускаем некоторую вероятность возможности так быть.

Св
Светлана

Как вариант. Вот только хочется и личностью остаться и не хамить. Уметь спокойно ставить на место

Сергей Кудряшов

Хамство - это составляющее - от наглости, а наглость - это второе счастье . Согласитесь не каждый может противостоять хамлу - нужно быть как минимум с подвешенным языком а уж потом с мощной физиологией , так что слабостью тут не пахнет скорей всего это не воспитанность , слабость нахрапом не берёт а лишь тявкает в сторонке как шакал - присмотритесь он явно не один - где то шерхан - его и надо гнобить а шакал сам собой заткнётся!!!

Татьяна Токарева

Скорей всего - "да". А что остается делать такому невеже? На лицо отсутствие нравственного воспитания, этики общения с людьми, добавьте сюда минимальный словарный запас - таким людям аргументами сложней доказывать свою правоту, поэтому в ход идет "хамство". Но хам не знает, очевидно, что в действующем законодательстве предусмотрена ответственность, в тч. (цитирую) на Интернет-пространствах.

Саша Кл

Да
Сегодня Вербное Воскресенье, поздравляю, и 1 апреля
Многие знают, что первого апреля никому не верят. Откуда взялась эта поговорка? Ведь любая пословица имеет под собой какую-то основу. Для того, чтобы это выяснить, нам надо погрузиться в прошлое, именно там скрываются корни многих высказываний и поговорок.
http://otryvnoj.ru/holiday/1097/?_openstat=b3RyeXZub2o7OzQ4NzI5NjgzO2tsX3Nhc2hhQG1haWwucnU=

Feliks Zakopnuk

Не хотелось бы поднимать национальный вопрос. Но в таком случае Вся ваша страна пропитана этим. За 12 лет езды по разным странам мне ни разу ни нагрубили не нахамили. Зато в России обложили трёхэтажным только за то что в автобусе дотронулся локтем чью то спину. И так пол года в вашей стране я слушал это.

ⅅжекоб✭Умба

Вряд ли ваше определение отражает истинные мотивы хамского поведения. . Спутниками силы, чаще бывают, спокойствие, уверенность и вежливость. Хамство это истерическое проявление, которое может возникать от неустроенности и отсутствия навыков комфортного существования в среде.

Никифоров Валерий

хамство – это своего рода насилие, вторжение на чужую территорию. И если в обществе на базовом уровне отсутствует уважение к личности, то возникает ощущение, что границ дозволенного по отношению к другому человеку просто не существует.

Alisher Gaybullayev

Хамство, есть проявление невоспитанности, и слабость человеческая к этому не имеет абсолютно никого отношения! Хамству подверженны как сильные так и слабые духом люди, а общее, что их объединяет-это невоспитанность

Вощей

Хамство это скрытое желание слабого на интеллект владеть ситуацией....Или ещё есть варианты... А если проще, то хамство оно и в Арктике хамство! Но попробуй нахамить белому медведю!!!

Medvedrus Иванов

Не всегда в рфии.Просто хамство и наглость стало и нормой жизни и нормой поведения чиновников и руководителей и самого государства.Хамство,наглость и показная сила.

Михаил

неуверенным в себе человеком. Ник Вуйчич. не видел никого сильнее. а еще помню глухонемую девочку - она пела на сцене. уж не помню какую песню, но разве это важно?

Эвелина

Хамство,защитный панцирь

Thunder

Не так однозначно. Я хамлю только в ответ на хамство. Не стоит надеяться на чудо и что хам вдруг переродится в культурного. Врага надо уничтожать его же оружием.

Sergey Voronov

Как правило - это реальное проявление глупости, а слабость и сила категории больше относимые к физическим характеристикам тела, а не интеллекта.

Игорь Чайка

неееееееееее , не в коем случае. Во первых: слабость это не порок а недостаток. А хамство -это недостаток воспитания и отсутствие интелекта.

А Не Скажу

я бы этого не утверждала .. здесь такие быки хамят ..что диву даёшься ..На мой взгляд , хамство - это защитная реакция обиженного человека

Анатолий Дубинин

Хамство, невежество, пофигизм, безнравственность --- это не воспитанный, необразованный, невежественный человек. Не в ту школу ходил

Vladas Strykas

КАК ВСЕГДА КАК ГОВОРЯТСЯ ЭТИМ ЧЕЛОВЕК СТАРАЕТЬСЯ К СЕБЕ ПРИВЛЕЧЬ ВМИМАНИЕ ИЛИ ПРОСТОЕГО ТАКАЯ НАТУРА... смотря в какой семье вырос

Робот Вертер

Не обязательно слабым. Хамство - это следствие осознанного чувства безнаказанности. Поэтому в соцсетях хамло особенно изобилует.

Св
Светлана

Ооо. Там гораздо более адекватные люди

Робот Вертер

А как в эту деревню можно заглянуть?

Гостья Из Будущего

Ссылку скину ...

Робот Вертер

Скинь)))

Св
Светлана

https://otvechai.com/