Ма
Марс

Прибалтийские страны и вообще граждане запада должны депортировать тех кто симпатизируют РФ ...пусть здесь покажут свой патриотизм в нищете и искусственных трудностях .

–4
Ответы
Вера

Ну не согласна я про нищету. Лет 40 назад семья имеющая запорожец считалась богатой. А сейчас каждая семья имеет не по 1 машине.

Ма
Марс

По нынешним деньгам цена тех жигулей равносильно цене дорогой иномарки за 5 миллионов..

Вера

Сейчас жигули, лада редкость всё иномарки.

Ма
Марс

1 Рубль СССР это 600-800 рублей сейчас

Стас Васильев

Я только за. Пусть тут понты поколотят. Через месяц на коленях просится обратно будут. А мы их не пустим)))

Ма
Марс

Столько колхозов пустует

Стас Васильев

Картоху садить их, полоть картоху, дровами топится, срать блядь в 40 мороза в очковый сортир.

Ма
Марс

Не поедут они ..в Латвии пенсия больше 1000 евро

Стас Васильев

Те их сук портировать нах у ально.

Ма
Марс

Охреневшие рожи

Николай Шляхов

Они ещё заплачут, но во всех своих бедах будут винить РОССИЮ.

Ма
Марс

Они пытаются усидеть на двух стульях ..получать достойную зарплату и пенсию но в то же время ненавидеть страну которая их приютила ..вряд ли они решаться приехать на историческую родину

Ма
Марс

Многие жалуются на то как трудно им там морально живётся ..ну так пусть бросят все там и приедут ..колхозы поднимают например..рабочие руки в России лишними не будут..

Николай Шляхов

Абсолютно верно!

Ле
Лена

Не будет так, никто из Прибалтики не будет высылать

Ле
Лена

Мстите? Месть плохое качество

Ма
Марс

Это я понимаю.. но прощать желания нет ..надо разрушить весь этот уклад чтобы в будущем другой такой же как я смог принести пользу обществу а оно примет и оценит

Ле
Лена

Иногда стоит и простить

Ма
Марс

Процесс запущен и бог меня слышит . Общество пройдет то что должно и станет лучше..

Ле
Лена

🧐

Ми
Мифодий

Марс, ты дурак от природы или ударился обо что то???

Ма
Марс

С чего ты решил что я дурак и ударился ?

Ми
Мифодий

Да не решил еще. Пока только спрашиваю.)))))))))🤣

Ма
Марс

А у тебя после травмы головы все нормально с восприятием иного мнения?

Ми
Мифодий

Отвечаю. У меня с головой все Ок!. А вот тебе надо подлечить свою тыкву..

Ма
Марс

Мое мнение не входит легко в твой узкий диапазон мышления и потому тебе дискомфорно но в другой раз тебе будет не так больно и обидно)

Ми
Мифодий

Ух ты.))) Какой умный дурак.))))))))) 🤣🤣🤣А другого раза то не будет, дурик.))))))))))☝️

Ирина

Так в России не все нищие

Ма
Марс

Все нищие

Ирина

Упрямство не есть хорошо

Ма
Марс

Да ..не нужно думать что ты богат когда ты нищий

Ирина

Мне хватает

Ма
Марс

Вы не эстет

Ирина

Эстетов немного

Па
Партизанка***

Всех на Родину!

Ма
Марс

Пусть колхозы обустраивают

Па
Партизанка***

Да там все развалено....

Ма
Марс

А ещё лучше на Колыму строить города

Аs Для К.

согласен

Татьяна Тышкевич

🤭👍🤭