-Я Мойша, -Не Еврей.

Что посоветуете при сильном кашле и таком же поносе?

Ответы
Людмила Столярова

коделак или терпинкод с кодеином,но теперь его только по рецепту врача,надо идти в больницу,обычно в нашем возрасте выписывают без проблем, и энтерофурил от поноса хорошо помогает без рецепта или левомицитин 2 таблетки сразу и потом по одной 3 раза в день,но обычно и 2 хватает

Людмила Столярова

да не воюю,сами цепляются,ведь кому еще нервы можно попортить,только матери,трезвые они хорошие,но это редкость

-Я Мойша, -Не Еврей.

сожалею . как то соберитесь и проведите лекцию .

Людмила Столярова

бесполезно,пробовала,одна спесь и что они не алкаши, а я просто так их вижу

-Я Мойша, -Не Еврей.

это как обычно. ну желаю вам что бы одумался кто то из них.

Людмила Столярова

Спасибо,но уже не верю,перевалили за 40,не жди уже ума

Лилия

Если просто вопрос шутка, то советов тут уже накидали. Если серьезно, то сначала решать вопрос с поносом: лоперамид. С кашлем сложнее: нужно знать причину, реыепты просто от кашля в лучшем случае не помогут, в худшем бкдет только хуже. У меня астма, с кашлевым синдромом

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

При диарее мне помогает ЛОПЕРАМИД, а от сильного кашля достаточно во время кашля пососать карамельку. А чтобы совсем убрать кашель, надо всё же с врачом посоветоваться, потому что от сухого кашля помогают одни препараты, от влажного другие.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага, кашель то сухой, но трусы мокрые..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

К врачу! Только не к платному, а то он вам такое поназначает! Денег не хватит.

-Я Мойша, -Не Еврей.

спасибо. бесплатно прокашляюсь

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Тогда попробуйте на ночь такой состав: 300 мл теплого молока. сливочное масло на кончике ножа, сода питьевая на кончике ножа, ст.ложка меда. Всё выпить задпом и под одеяло!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну вы неужели юмора не поняли. вопрос -прикол. но за участие спасибо.

Владимир Мочалов

Водка с тромбоассом, угольные таблетки 3 раза в день после еды. И уж совсем варварский рецепт: В стакане с водкой размешать чайную ложку соли и выпить - так я лечился при учебе в институте, на второй день еле смог сходить в туалет☺️ ☺️

Александр Чайка

про кашель я уж писал.Поищи.А понос .Корень кровохлебки, плюс тысячелистник, плюс лапчатка прямостоящая. Для начала кора дуба. Это если просто дизентерия.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это вопрос с юмором, спасибо за рекомендации конечно.

Boris Skopenkov

Пертуссин или Пектуссин - от кашля. При поносе - некоторое время пост и питие отвара коры дуба. Эффект - превосходный!

Марьям.

При кашле 1 стакан кипечёног молока с 1 ч.л. мёда + на кончике ножа соды + 0,5 ч. л. слив.масло.А от поноса отвар риса.

-Я Мойша, -Не Еврей.

это всё вместе?

Марьям.

Мёд масло соду в кипячёное молоко положить хорошо размешать и пить горячим перед сном.И так три вечера. А рисовый отвари три - четыре раза в день по пол стакана.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а понос не прохватит?

Марьям.

Не прохватит.На себе испытано.

Марьям.

Удачи Вам Павел и не хворайте.

Таша Иванова

корку граната завари в малом количестве воды.понос остановиться точно.а там и с кашлем разберемся

Nusya Nusya

Может водки с солью, понос точно остановит, а с кашлем как нибудь - или тогда уже водку, но с перцем

-Я Мойша, -Не Еврей.

ключевое слово- водка

Nusya Nusya

Да😋, пляшем от нее

Валентина Никонова

да прокашляться и пропоноситься, бедненький- пей больше воды, чтобы не было обезвоживания....

Jacov Krell

Как припрет..сразу же в сортир,верхом на унитаз.И уже там кашлять..Иначе...быть беде:):)

Irina Bogomolova

Жуйте чайные листья(от поноса)и ингаляции на соде от кашля.одно другому не мешает.

Ирина

😄 Кашлять, сидя на толчке !!! ))) Что тут ещё можно посоветовать😆 😆 😆

-Я Мойша, -Не Еврей.

спасибо.

Светлана Мейтина

Когда кашляете---закрывать попку рукой.Когда какаете---закрывать рот рукой....😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну что то слишком много опций.

Светлана Мейтина

Утешительный приз!😀

Галина Галева

не кашлять, и не есть что попало , грязными руками , срать не будешь где попало...

Наталия Семенова

обустроить свою жизнь в туалете. Телевизор, водичка, подушечка под спину))

Вадим Решетняк

Водку с хорошей порцией черного перца. Не захочется ни того, ни другого

Ин
Инга.

Не лечить понос. Кашлять быстрее перестанете. а там..и первое..пройдёт

Фердинанд Франц Иосифовович

хотя в памперсе если то можно

-Я Мойша, -Не Еврей.

кашлять сразу на унитазе сидеть не отрываясь

Фердинанд Франц Иосифовович

а как ты с девушкой общаться собираешься? сидя как король на троне, или гулять с ней по заснеженным дорожкам парка, пусть в памперсе неуютно, но ради встречи с любимой потерпишь

-Я Мойша, -Не Еврей.

технический перерыв. у ней то же интересные дни бывают, с головной болью

Фердинанд Франц Иосифовович

и ты томишься эти два три дня как узник в клетки...так зачем разлуку множить, смело одевай памперс я никому не скажу

Владимир Гриценко

При кашле пейте таблетки, при поносе сидите на горшке. Должно помочь.

Семён Семёныч Горбунков

Делать это поочерёдно, чтоб не было неприятностей...😜