Дм
Дмитрий....

Главное направление развития человека -это повышение его духовности....

Ответы
Се
Сергей

Главное направление развития человека -это получение удовольствия от всего, что его приносит.

Се
Сергей

Слово одно и то же - наслаждение - синоним удовольствия

Дм
Дмитрий....

но духовное не предпологает наслаждение от всего...а наслаждение только от того что свято.нравствено.благочестиво.благополезно.душеспасительно."небесно".........а гедонизм предпологает наслаждение и от аморальных и безнравственых желаний и их проявлений....например блуд..пьянство..наркомания....или я не прав...???

Се
Сергей

я не констатировал направления, я сказал удовольствие

Дм
Дмитрий....

удовольствие удовольствию рознь......удовольствие от алкоголя.наркотиков.блуда.....и удовольствие от высоких духовных переживаний.....совсем разное качество удовольствий и одно законое и полезное а другое греховное и вредное.....

Се
Сергей

Тоша, удовольствие это удовольствие

Даль Светлая

именно так!

Даль Светлая

это самое главное! дела тоже нужно все уладить... и вернется в нужное русло все обязательно

Дм
Дмитрий....

да..да...все обязательно вернеться в свое истиное светлое русло.....вновь встану на стезю веры и спасения своей души....

Даль Светлая

желаю тебе я это истинно!

Дм
Дмитрий....

спасибо.....да будет так...-аминь....

Даль Светлая

Аминь!

Аскорбинка

Согласна.

Е)
Екатерина ))

Точно

Та
Татьяна

Да.

Anara Kusainova

да