Татьяна G

Чому руссскіє бухають? А українці - святкують? Мистецькі свідчення

Ответы
Юрий Дробот

Ой ли? Русские на 12-ом месте в мире по употреблению чистого спирта из цивилизованных стран... статистику ООН почитай внимательно.....

Татьяна G

🤣

Татьяна G

По данным центра информационных коммуникаций «Рейтинг» и проекта «Трезвая Россия» за 2021 год, в России страдают от алкоголизма около 3 млн человек. По данным официальной статистики Минздрава за 2021 год, в России страдают алкогольной зависимостью почти 1,2 млн человек.21 окт. 2022 г.

Юрий Дробот

И что? Что за непонятные организации ты мне суёшь то в лицо? Я тебе такую же кучу украинских организаций напридумывать,которые напишут,что украинцы самый пьющий и трахающийся народ в мире по пьяни....Вопрос будет ли это правдой ? "Трезвая Россия" насколько мне известно признана иноагентом на территории РФ? Не так разве.... И с чего ей доверять? Стала бы ты доверять словам "Трезвой Украины" если бы такая существовала и получала деньги из РФ?

Юрий Дробот

И да много людей в России страдает алкоголизмом...Но давай сравним сколько в США болеет алкозависимостью,сколько в Германии,сколько на Украине(есть такие данные МинЗдрава Украины?) И окажется,что в процентном отношении алкашей и нормальных жителей страны кто на первом месте будет?

Татьяна G

какие у вас цивилизованные страны...не смешите..

Юрий Дробот

У нас это у кого?

До Элвиса Не Было Ничего

Украинцы высшая нация... Они полубоги

Татьяна G

До Элвиса Не Было Ничего

Всё от них.... Точней от западенцов рагулей

Татьяна G

шото болотом засмердело. фу

До Элвиса Не Было Ничего

Великие люди кобзарь да Бандера