Олег Брантов

Сегодня посетил столько планет Земля везде Россия ниже плинтуса. Столько хотел сказать, но ни хочу никого обидеть, а надо бы, ведь как можно такие безобразия допускать?

Ответы
Геннадий Соловьев Z

Что за причитания? Ведь не мы первые начали эту мутотень. Или псачьи бредни вам что-то повредили? Не надо "ля-ля".

Олег Брантов

Да что Вы? Только продавшие души при власти масоны могут сомневаться в падении рубля.

Юлия Шипулина

но ведь эти безобразия допускаем мы с вами а никто то другой

Олег Брантов

Узаконьте сход граждан в городах и селах, утверждайте свои законы в каждом селе и городе.

Юлия Шипулина

так помогите не остроняйтесь

Олег Брантов

Я всегда с Вами! Даст Бог! Увижу правление граждан свуоей страной, своим регионом, городом и селом!

Юлия Шипулина

все возможно

Олег Брантов

Дай Бог!

Ру
Рустам

салам, Олег! Бог велел терпеть! забыл?

Олег Брантов

Меня Бог три раза спас на трех планетах Земля, где уже прошел конец света. Я уже так не думаю.

Ру
Рустам

ну и что теперь думаешь делать?)

Виталий Васильев

Вы о чём конкретнее ?

Олег Брантов

Если конкретнее, то длинный список, жидомасоны и бандиты во власти в РФ, курс рубля, исчезновение россиян, миграции, демография, и т.д.

Виталий Васильев

Так это везде . Особенно в США .

Олег Брантов

Если везде - это не значит, что и в РФ должно быть. Пора мочить гадов.

Виталий Васильев

Они размножаются со скоростью света .

Олег Брантов

Я это знаю, все семьи многодетные, а их генеральные директора по три - четыре жены имеют и все рожают.

Виталий Васильев

Думаю мочить не надо , скорее сушить )))))))))

Олег Брантов

Мы их просто оставим здесь для сушки будет слишком жарко 50 000 градусов по цельсию в 2029 году. Лично я их спасать не собираюсь мерзость мне не к лицу как то знаете ли. Мне от них тошнит, не переношу как заразу, как нечисть мерзкую. Возомнившую, что им решать как жить всем остальным, комцу быть ИП, кому как мишка лапу, ведь все социальные гарантии мы уже утратили, за которые проливали кровь наши деды.