Кс
Ксения

В Конго низкая продолжительность жизни-около 55 лет.
Но высокая рождаемость: в среднем каждая женщина рожает шестерых и более детей.
Свыше 25 тыс детей в Конго- бездомные.
Многих из них выгоняют из дома, сочтя колдунами. Таких детей местные называют Шегги.
В городах Конго очень мало бродячих кошек. Дело в том, что их едят подростковые банды-кулуни
малолетние преступники считают, что кошачье мясо сделает их более проворными и хитрыми. Самая ядовитая змея в мире- чёрная мамба обитает на территории Конго.
Необычные факты о Демократической Республике Конго)

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Мракбесие во всей красе. А если наши колхозницы будут по 6 рожать такими же уродинами как и в Конго станут. Многие женщины после первых родов уже потасканные и раздолбанные а 6 это апофигей

Кс
Ксения

А сколько детей бездомных это ужасс

Св
Светлана_Светлана

Потому что безграмотные все нищие у них там по нашим меркам средневековье

Кс
Ксения

Обречённые...

Св
Светлана_Светлана

Ну сейчас да. Никто с ними возиться не бцдет и грамоте учить тоже

Денис Гершанков

Зашить женщинам кое что половине или после рождения двоих, если мозгов нет и ответственности.

Игорь Усов

Ксения, занесите эту страну в ваш черный туристический список)..Езжайте лучше в испанию)

Ал
Алексей

белые что пришли сами виноваты . не надо было колонии устраивать а научить жить

Кратон Архейский

Какая-то она не вполне демократическая. Или чересчур демократическая? 😉

Кс
Ксения

Подборка необычных фактов о ДРК

Татьяна Я За Россию

Страшное место... Река Конго -самая глубокая в мире

Александр Бутов

Надо жить в Конго. Там короновируса нет!!!😄😄😄

Га
Гарри

недаром сайт знакомств называется МАМБА

Кс
Ксения

В честь змеи 🐍

Га
Гарри

да 🖼

Кс
Ксения

Аха

Га
Гарри

🖼

Fr
Franck

вы бы лучше про свой бэк-граунд написали

Мирбулат Аккуженов

Правда, жизнь на этом не заканчивается

Маша Ерёмина

Как детей-то жалко... Идиоты взрослые!

Кс
Ксения

А кошек не жалко вам?

Маша Ерёмина

И кошек. Но детей - больше...

Кс
Ксения

Да, их конечно..

Юрий

Дожили.... восхищаемся дном

Александр Ушков

Это было интересно.

Вл
Владимир

Привет.В чем суть?

Вл
Владимир

С какого города?

Кс
Ксения

А что?

Вл
Владимир

Ничего.не хочеш не отвечай

Кс
Ксения

Ясно

Вл
Владимир

А че за сайт это вообще не вьеду вопросы какие то?Тебя как зовут,?

Георгий Крымский

Что будем делать ?

Кс
Ксения

А что предлагаете?

Георгий Крымский

Я только услышал впервые об этом ..

Кс
Ксения

Правду необычные факты да?)

Георгий Крымский

Дикари , они очень ленивые , да и работы у них нет ..но есть золото ..

Кс
Ксения

Кроме золота есть и другие например уран

Георгий Крымский

Есть , но они его только добывают почти за дорма ..

Александр Мамедов

небылицы

Z Наталья V

ну вапще

Александр Чайка

не знал

Кс
Ксения

Теперь знаешь)