Ле
Лео

Обожаю анекдоты про Штирлица

Ответы
Solomon Gruzmarg

Я тоже. Штирлиц? Вы случайно не еврей? Да Вы что группенфюрер, мама русская, папа тоже. И тут Штирлиц подумал, а не взболтнул чего лишнего? Голос за кадром. Штирлиц был на грани провала

Ле
Лео

Да все равно выкрутится

Solomon Gruzmarg

Дык, разведчик то. 😃

Solomon Gruzmarg

Это мой любимый про него.Заходит Холтоф в кабинет Мюллера и говорит. - Группенфюрер. Штирлиц русский разведчик. - С чего вы взяли? Когда я тихо пробрался к нему в дом, он меня ударил сзади и разбил о мою голову бутылку водки. - Вы дурак Холтоф. Что б вы знали, что настоящий русский никогда, ни при каких обстоятельствах не разобьет бутылку водки, даже о вашу дурную голову, Холтоф.

Людмила Кузьмина

Штирлиц выстрелил в упор. Упор пошатнулся и упал навзничь. Взничь заматерился.

Ir
Irischka

Штирлиц пород чушь,чушь визжала.

Ле
Лео

Принято

Ir
Irischka

Штирлиц открыл окно,от тудо дуло.
Штирлиц закрыл окно,дуло убрали.

Ле
Лео

Е

Ir
Irischka

🙂

Ле
Лео

Наш человек

Ir
Irischka

Да так вспомнилось немного о штирлеце.

Валентина Подгайченко

Я тоже

Таня Мирошникова

Не знаю.

Ле
Лео

Такая большая

Таня Мирошникова

Ну да. Не слышала.

Ле
Лео

Как же так

Таня Мирошникова

Тут почитаю.