Георгий Чхеидзе

Почему Гоголь сжёг второй том"мертвых душ",ваше мнение?

Ответы
Zharkenova Natalay

у него был Перфекционизм — в психологии, убеждение, что идеал может и должен быть достигнут. В патологической форме — убеждение, что несовершенный результат работы не имеет права на существование.

Георгий Чхеидзе

Нет он знал что у произведения должно быть продолжение

Аркадий Алексеев

Рассказал.как наладить отношения с дьяволом

Георгий Чхеидзе

Всмысле наладить?

Аркадий Алексеев

не так давно смотрел " битву экстасенсев" у него на могиле. там они с закрытыми глазами такого за него наговорили по очереди .аж. пиз...ц. короче с деманюгой на одной волне был

Георгий Чхеидзе

Не ну понятно но что значит наладить?

Аркадий Алексеев

Ну веть есть обряды .заговоры.ритуалы и тд

Георгий Чхеидзе

Нет я имею ввиду что чтобы он не просто ничего взамен или что?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Депрессия.