Фариз Мухаметдинов

🖼Все согласны с Гоголем?

Ответы
Соболев Валерий

нет не согласен. сейчас всё иначе. я тоько что из травмпункта, в субботу опять лодыжку сломал. Гоголя я там не встретил, а вот грамотных докторов и вежливый доброжелательный персонал видел.

Фариз Мухаметдинов

Валера,не везде же такие доктора как у вас,в Саратове.Вы отчасти правы,большинстве своем врачи хорошие и добрые люди,но они все равно люди и ничто человеческое им не чуждо.

Марго Беккер

Старую.. Сейчас если бабло есть мона много чё вылечить..Да но не простым..

Владимир Вельский

Крестьян лечили клизмой, кровопусканием и дезинфекцией😁

Фариз Мухаметдинов

А душевно больных или топили,или сжигали.Про это я знаю из произведений русских писателей.

Максим Jw

Чушь и глупость обсуждать картинки из интернета.

Владимир Забродин

как в воду глядел Николай Васильевич

Фариз Мухаметдинов

Главное,это актуально и сегодня.

Владимир Забродин

ДЫК И Я О ТОМ ЖЕ

Фариз Мухаметдинов

Я в одном уверен,такое будет продолжаться и после путина,ведь у власти по любому будут его дружки.

Владимир Забродин

А ТЫ ХОТЕЛ БАНДИТОВ ИЗ ДЕВЯНОСТЫХ ?

Иван Никифоров

Блин, нечего в России не меняется

Иван Никифоров

🤣🤣🤣Всех хоть отлавливай, и в дурку отвози

Фариз Мухаметдинов

Так в сущности и так больше половины населения напрашиваются в дурдом.Ладно,люмпены,так ведь и грамотная и вполне образованная часть населения не отличается люмпенов,поклоняющихся путину и защищающих его войну против Украины.Я беседовал с учителями,врачами и библиотекарями.

Иван Никифоров

Да море таких, знаю прекрасно...Это и печально очень....

Фариз Мухаметдинов

Потому то путин спокойно продолжает войну и гробить трудоспособных россиян.

Иван Никифоров

Это точно!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Это ж про лекарей - грабителей!

Фариз Мухаметдинов

По моему не только про них.такое отношение у многих врачей в бесплатных больницах.

Та
Татьяна

И до сих пор так лечат...

Та
Татьяна

Решетников, знаете такого? Он был у нас губернатор. Из Москвы выперли к нам за растрату. Он перепортил все , что только можно было. Укоротил автобусные маршруты, чтобы люди ездили с пересадками. От Перми 1 до Перми 2 разобрал ж. Д. Пути ,,накопил" на наших мучениях и вот вам пожалуйста-министр экономики.

Фариз Мухаметдинов

Вот из-за таких путинских ставленников РФ и продолжает "стоять на коленях" и еще долго будет стоять.К тому же сейчас сам путин стал изгоем и страну превратил в изгоя.

Та
Татьяна

Поживем -увидим, что будет дальше.

Фариз Мухаметдинов

Я лично ничего хорошего не жду,а плохого стоит ожидать.

Та
Татьяна

Я давно уже ничего не жду.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, это наша медицина.

Фариз Мухаметдинов

Если ложишься в больницу, прихвати с собой толстый конверт с купюрами.В этом я убедился,когда жена попала с инсультом в больницу.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

По другому никак. "Если хилый-сразу в гроб." В.С. Высоцкий

Фариз Мухаметдинов

Потому миллионы россиян смотрели раньше ее а сейчас Мясникова слушают.🖼

Зм
Змей

👍👍👍👍👍👍👍

Домафон Краузе

Привет Фари з

Домафон Краузе

Ну так и не умирай

Фариз Мухаметдинов

Будем держаться назло врагам!

Домафон Краузе

Живи вечно

Фариз Мухаметдинов

Нее,вечно не интересно.

Домафон Краузе

Ну тогда жди

Nikola Mahkov

-нет-

Дедушка Старенький

Да!

Просто Г.а.в.

🤣

Фариз Мухаметдинов

В российских глубинках все еще продолжают так жить.

Алиса Лиса

🤣

Алиса Лиса

А вы у врачей спрашивали? Сайт ДЗМ открывали хоть раз?

Фариз Мухаметдинов

Нет конечно, опять же,если бы врачи знали про это,то неужто не сказали бы? А где находится этот Центр?

Алиса Лиса

https://cprin.ru/

Алиса Лиса

Откройте. Направление можно получить без проблем

Фариз Мухаметдинов

Спасибо Алиса матурым,я обязательно передам адрес своему знакомому,он мой сосед по садовому участку.