Олег Борисович

Мы устали от потерь .А находим слишком редко.Мы устали но теперь мы живем в хрустальных клетках....(А.Романов)

Ответы
Елена Безуглова

Пошли вон со своими усталостям и потерями! У МЕНЯ ВСЁ ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так оно и будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Борисович

МАСКВА

Гульмира Абишева

Порой лучше не видеть и не слышать о плохом, чтоб не разочароваться в жизни

Олег Борисович

Это не выход

Гульмира Абишева

Не выход, а возможность спокойно обдумать все, ведь утро мудренее вечера

Олег Борисович

Конечно

Виталий Бугриев

Вы не представляете насколько прочны хрустальные изделия! Из хрусталя сделаны иллюминаторы космических кораблей!

Гульмира Абишева

Не знала, что хрусталь так прочен

Белла Иванова

в каменных джунглчх

Олег Борисович

Как вариант...