Николай Чумак

По просьбе читателей сообщаю, что моё официальное пришествие, считающееся вторым, уже совсем близко. О грядущем Апокалипсисе на днях говорил патриарх Кирилл. Я проповедую под своим именем в соцсетях: "ВКонтакте", "Мой мир", "Одноклассники", "Фейсбук", а также на радио "Эхо Москвы" : inesna. Вы рады моему грядущему пришествию?

Ответы
Надежда Полюдина

Что-то как-то не очень понятно. Была уже помните хохлуха Деви Мария Христос.

Николай Чумак

Да, лжехристов было уже предостаточно!

Валентин Федоров

...в последние времена явятся во имя мое лжепророки многия и будут люди говорить вот я или вот я, но я прийду как тать в ночи и никто сомнения иметь не будет, что это я....

Николай Чумак

Верная цитата! Отличить Христа от лжехристов могут только избранные! "Моё Учение – не Моё, но Пославшего Меня; кто хочет творить волю Его, тот узнает о сём Учении, от Бога ли Оно, или Я Сам от Себя говорю». Ин.7.15-17

Надежда Полюдина

Вы прекрасно общаетесь)

Николай Скороходов

чичаз разбежались .. этому бреду нет числа ...

Николай Чумак

Думаешь, Кирилл уже сбрендил?🤣

Николай Скороходов

он итакой м глупости никогда не скажет ... это Ваша фантазия ...

Николай Чумак

Не возражаю.

Михаил Разумовский

Что курили?Чем запивали?

Николай Чумак

Истину, конечно же!!!

Цв
Цветочек-Аленькай

ты ещё не в психушке?

Цв
Цветочек-Аленькай

блин... весна не скоро, а его так штырит

Ma
Mass.terr

Так их круглый год штырит! Это же христоз головного мозга - хуже шизофрении.

Ma
Mass.terr

Ну нам не грозит - и ладно😉

Галина Старкина

ЕЩЕ КАК !😳

Надежда Тимофеева-Радаева

безумно.

Ан
Андрэ.

Рады.

Ан
Андрэ.

А Вы кто? Напомните ??

Николай Чумак

Христос во втором пришествии.

Ан
Андрэ.

Ааа. Понятно. Это что то с религией связано ??

Николай Чумак

Нет! Наоборот, религию я похороню!!!

Ан
Андрэ.

Понятно.