Елена Белая

Ваше мнение о передаче Гордона "мужское- женское"

Ответы · страница 2
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

москва ржёт и пучит глаза на своё порождение и вырождение себя 🖐️

Владимир

Не будь в стране таких Гардонов ,давно бы жили без ,, гандонов " !😂😂😂

Александр Новоявленский

Смотрел,только первую передачу....Это-классика....Больше не смотрел...

Тамара Федяева

Правильная передача. Александр и Юля молодцы! Никаких сю сю мусю...

Елена Белая

Иногда смотрю и боюсь. как бы от этой публики Гордона не парализовало.

Тамара Федяева

Ну в этом плане он мужик крепкий, выдюжит.

Шагарьян Хайретдинов

не могу понять почему людей так тянет на чье-то грязное бельё?

Алекс Венцель

Передача для любителей покопаться в чужом грязном белье...

Елена Белая

Где же столько публики подобной находят?

Алекс Венцель

А её вообще мало кто смотрит...

Аксакал-Хан-Паша

...такое или что то подобное уже почти на всех каналах...

Vlad Berezin

Гордон - истина в высшей инстанции. Как он о себе мнит.

Леди Мила

давно не смотрю.. где только такую мерзость собирает.

Леди Мила

и ведь это и за границей смотрят, и какое впечатление о стране?

Елена Белая

Какое впечатление создаём, так к нам и относятся....

Левин Василий

Нормальная передача хоть он помогает простым людям

Владимир Павлов

Редко смотрю. - это как - "не суди, да не судим будешь"

Владимир Конычев

Они помогают тем кто действительно нуждается.......

Елена Белая

Всё жду, когда Гордон лопнет от злости.Такое впечатление, что у нас полстраны маргиналов.

Владимир Конычев

В селениях и посёлках .....что там творится ......

Елена Белая

Три года назад ехала в машине с сотрудницей и её семьёй.Заговорили о том, сколько безобразий но ночам творится в городе.Её внучка первоклассница задумчиво заявляет-"Я так хочу познать жизнь ночного города!"Её папаша чуть руль из рук не выпустил.Мы смеялись, что теперь дочку одну из дома не выпустит....

Владимир Конычев

Это верное решение ! Вечером ....домой !

Пан Стефа́н

Так, на 3 с минусом. Но не самая плохая на первом ...

Геннадий Витальевич Чичеров

Как и у малахова - копание в чужом грязном белье !

Скорпион Иванович

Отличная социальная передача! "Как нельзя жить!"

Елена Белая

Боюсь, как бы Гордона кондрашка не хватила от этой публики....

Т@
Т@Ня

Давно не смотрю. Надоело смотреть на маргиналов

Людмила

На мойвзгляд ... сплетни на лавочке....позорище

Елена Белая

Где они набирают такую публику?

Людмила

неутомимая работа редакторов ....на их удочку в нное количество рублей клюют многие ....собственный позор сейчас стоит дорого....все полюбили пиариться

Елена Белая

Тащат в студию всех подряд- создается впечатление, что нормального народа не осталось.

Sorte 1976

Скпндалы как и в пусть говоряь прямой эфир.

Светлана Войцеховская

Тоже из программы дебилизации населения...

Николай Дубинин

...если дебилов не занять, каким ни то делом ...они займутся разумными людьми