Иван Рябухин

Когда закончится противостояние в Укаине?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

когда сбудется то что написано в библии об этом, а пока подумайте вот над чем : После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Muza

Когда народное восстание достигнет апогея и народ пойдёт на штурм рады и свергнет её.

Алексей

Наверное, когда мы от них отстанем

Раиса Андреева

Здесь противостояния и нет

Natali Karabaeva

Когда добро победит зло!

Видмет Лапатыч Бизульо

Када дядя отмашку даст.

Григорий

когда наши победят

Аля

сложно сказать

Нина Гомаз

Один Бог знает.

Галина Лазарева

Сложно сказать

Евгения Кобыльская

Когда-нибудь.

Анатолий Могильный

Вместе с ней.

Татьяна Сторожева

закончится.

Григорий

после Н.Г

Je
Jeeper

А надо ?

Иван Рябухин

Олигархам выгодна война.

Je
Jeeper

Дак не Украина противостоит а донбас и границы россии. .

Галина Вирта

скоро