Юл
Юля

Говорят за твоей спиной? Значит - ты впереди! Обсуждают твою жизнь? Значит - она интереснее ! Пытаются найти в тебе недостатки? Значит - завидуют! Пусть продолжают в том же духе! Тебя это ни капли не расстраивает! Меня так точно нет)) а вас?

Ответы
Павел Мочалов

Тут как повернуть. :))))) Когда говорят за твоей спиной, это совсем не означает, что ты впереди. Чаще всего, ты идёшь назад. Если обсуждают твою жизнь, то это интересно. Факт. Людей всегда интересовало что-то уродливое и безобразное. Пытаются найти в тебе недостатки, значит пытаются отвязаться. Ты - изгой. :))))) К сожалению, с обществом приходится считаться пока ты в нём живёшь.

Юл
Юля

Обо мне не говорят)) одна курица только))это просто у неё нет личной жизни))

Павел Мочалов

Тьфу! Так в такой ситуации, конечно плевать. 🙂 Но видимо, она душевно близка тебе и заставляет иногда тебя о себе думать.

Юл
Юля

Ох как заставляет)) грезит мной))

Павел Мочалов

Ну, она-то понятно. Но тебе же она тоже покоя не даёт. Почему её просто забыть не можешь, как будто и не было её? 🙂

Юл
Юля

Таки забыла)) она опять дала о себе знать))

Олег Соколов

Фигня. Это всех всегда расстраивало. И всегда будет расстраивать. Просто красивые слова. Мы живём в социуме. И подчиняемся его законам. Хочешь ты того, или нет. Изгоем жить никто добровольно не захочет. А пофигизм на общественное мнение - приведёт к изоляции от других людей. Так что - просто красивые слова. Не больше.

Юл
Юля

😁 это я после сна

Люцифер

Сон в летнюю Ночь?)))надеюсь и не одна..)))🍻 😆 😜

Юл
Юля

Где лето?)) По разному))

Люцифер

.....Лето ах Лето!!- лето звонкое буть со мнооой!)))🌹 🌻 💐

Юл
Юля

))))

Ча
Чака

Говорят за твоей спиной?
Значит ты идешь впереди
Обсуждают твою жизнь с женой,
Ну и пусть, ты на них не гляди.
Недостатки в тебе ковыряют?
Пусть завидуют эти суки
В том же духе пусть продолжают
И съедают себя от скуки... правильно?))

Юл
Юля

Браво👏

Ча
Чака

поэтому ты и счастливая в отличии от всех остальных?)

Юл
Юля

Ага) не заморачиваюсь)

Ча
Чака

молодец какая)

Андрей Заруба

Расстраивает. Если говорят за спиной значит боятся обидеть прямой речью. Обсуждают твою жизнь значит она просто менее скучна. Ищут в тебе недостатки значит у них те же что и у меня ( свои недостатки в других не любят находить).

Artur Tavrov

Да мне вообще пофиг на жителей этой планеты. Нифига толком не развиваются, кроме как военно-технологически, деградируют вовсю. Есть другие планеты с высоко-развитыми цивилизациями, вот к ним я полечу.

Юл
Юля

К марсиянам?

Artur Tavrov

Разве вселенная одним Марсом ограничивается.

Рулевой Обоза

А меня не расстраивает ,даже если я не впереди ,мне не нужно говорить ,что я хороший ,а все плохие , я знаю свои недостатки , я знаю что с этим делать . Я как то без этих статусов справляюсь 😊

Максим Случаев

Меня, нет,только жаль их,что они подобно Каину,который убил,брата родного,своего,а за что убил то всего то,что Бог не призрел на его жертву,а на жертву брата призрел,и благасловил!

Екатерина Мальцева

меня это не расстраивает , меня расстраивает , что здесь , вместо того , чтоб включить голову , и задать вопрос - из своей головы. а не со стенок соц . сетей !

Юл
Юля

Поплачте

Екатерина Мальцева

плакать надо тебе , я не мыслю статусами из соц сетей .

Юл
Юля

Я адекватно реагирую на всё) а вам бы нервы полечить или не сидеть в соц сетях)) так и нервный срыв можно заработать))

Екатерина Мальцева

нахуй дорогу знаешь ?Вот иди изучай !

**
***

истина👌 раньше расстраивало 😔 😞 😟 😫 😢 😭 а тепеееерь как говориться положила😜😃 ваще пофиг

Н Андр

Разговоры за спиной, как брехня шелудивого пса, не достойны внимания. Однако следует отслеживать, чтобы они не стали ударом в спину...

Н Андр

Как она, матушка Сибирь, поживает?..

Юл
Юля

Хорошо) стоит

Н Андр

Это радует...🌷

Юл
Юля

))

Св
Светлана_Светлана

У меня тут одного чувака закрыли в СИЗО, со скандалом. И за его спиной говорят, и обсуждают. И реально жизь в СИЗО видать интереснее

Юл
Юля

Людям лишь бы потрепаться

Павел Воробьёв

И это в прям оптимистично---а значит так и нужно поступать.А те другие пусть завидуют эгоистично,мне впрямь на это---НАПЛЕВАТЬ.

Сергей Ермаков

Вот вычитал вчера: - Чтобы не было желающих станцевать на моей могиле, попрошу развеять мой прах по минному полю.

Ан
Ангел

Я ем что-то вкусное очень
А ты ешь меня понемногу...
Я сонный, расслабленный ночью,
И снова влюбленный, ей богу!

Вова Вотвам Я

Да как тебе не совестно,тут по сайту,такими фекалиями осклизлыми зловонными,расшвыриваться безобразно!?? ??

Юл
Юля

Иди комара ищи)

Оля

Почему то расстраивает.когда любила этого человека,а он тупо тебя оскорблял за твоей спиной и говорил лож.

Юл
Юля

Печально

Иван Ручкин

если мы это замечаем и говорим, что нас это не тревожит, это оправдание, иначе не замечали бы совсем

Mарго Беккер

Сначала расстроилась...потом немного улеглось, а щас ты подтвердила мою догадку!👍 👏 😁 🤡

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Зависть плохое чувство. Может многому навредить. Так, что меня волнует чужая зависть.

Виктор Белов

ВАС не расстраивают разговоры за моей спиной?! вот и верь после этого женщинам! 😉