Елена Ш.

Сейчас распространились частные пекарни чуть ли не на каждом шагу. Этот запах свежеиспеченного хлеба сводит с ума, как будто не ела год... На вас так же действует запах из пекарен?

Ответы · страница 2
Влад Тоневицкий

Дааа🙂 😃

Наталья Савич

Нет, я сама пеку

Елена Ш.

Когда я сама пеку или готовлю - нанюхаюсь и нет такого умопомрачения. А когда идешь по улице и этот запах врывается в мозг со стороны - это совсем другое.

Елена Ш.

сладкое да, люблю. Но с ума сводит именно запах хлеба, а не выпечки.

Елена Ш.

кукурузная или гречневая булочка горячая утром с кофе - самый вкусный завтрак)))

Наталья Савич

Обязательно, если увижу где в продаже

Елена Ш.

Они и не такие уж и калорийные, если Вы следите за фигурой.

Иг
Игорь

Всегда.🙂

Иг
Игорь

А пончики, а запах?!!!😋
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Ш.

пончики меня как-то не особо цепляют. там много другой вкуснотищи)))

Лариса

Я сама пеку.

Ва
Валерий

Не из всех.

Елена Ш.

Ну... из тех, что есть у нас - всех)

Наталья Князева

О,всегда!!!

Елена Ш.

👍 😁слава богу, я не одна такая)

Елена Акатова

Да манит.

А*
Андрей *****

🙄

А*
Андрей *****

у вас очень интересные формы

Елена Ш.

меня устраивают. просто чтобы не теребили комментариями мои фото.

Елена Ш.

Уродиной себя не считаю. Но и красавицей тоже.

Елена Ш.

Ну вот моё фото, вот. Чтоб любопытство не грызло😂

Ernst

SAm peku!

Елена Ш.

сам пеку - это не то. пока печешь - уже ничего не хочется, нанюхаешься вдоволь. А вот когда на улице этот запах настигает врасплох - организм сдается сразу)))

Ernst

Ja pomnju etot vkusnij zapah,osobenno zimoj,kogda idesj mimo pekarni

Наше Благородие

да