Чудо В Шляпе

День начался замечательно.Юмор, плавно переходящий в сарказм..Наверное поменяю график посещения сего райского уголка.а у вас..тоже с кофе?

Ответы
Николай Пашинский

Биенье сердца моего,
тепло доверчивого тела...
Как мало взял ты из того,
что я отдать тебе хотела.
А есть тоска, как мед сладка,
и вянущих черемух горечь,
и ликованье птичьих сборищ,
и тающие облака..
Есть шорох трав неутомимый,
и говор гальки у реки,
картавый,
не переводимый
ни на какие языки.
Есть медный медленный закат
и светлый ливень листопада...
Как ты, наверное, богат,
что ничего тебе не надо. У меня со стихов!

Чудо В Шляпе

ваши?

Николай Пашинский

Эти не мои,кажется, Вероники Тушновой...

Чудо В Шляпе

понятно...

Валерий Коровин

Как говорил Лелик в исполнении несравненного Папанова, " кофе по утрам пьют только аристократы и дегенераты". Попробуйте сменить напиток. Где присутствует алкоголь. И юмор, глядишь, "засверкает в другом свете"...... 😘

Чудо В Шляпе

такие все умные, сопережевательные...

Валерий Коровин

А т-о-о-о...

Li Kim

И вас тоже с кофе торкнуло ? Может тоже подсыпают туда чего то ?Как в масляницу бабушка нашла у внука белый порошок-подумала,что мука и испекла из него блины...И Масленица в деревне плавно переросла в в Новый год !

Андрей Тронов

Хммм.Как-то так,но скоро за внучкой в садик ползти надо.Вот и раскрылась моя истинная гнилостная старая сущность.Но я буду приходить еще.Хотя,полчаса есть исчо

Чудо В Шляпе

Ой, как неприятно слышать о гнилостной , да ещё старой сущности...Эт вы, батенька, зря... А внучке -привет, надеюсь ,она строит своих воспеток?

Андрей Тронов

В шеренги по одному.Я их жалею.Приходится доплачивать,а то выгонят.

Чудо В Шляпе

ахахахахаха))))))))) мило... Чтож, их песенка ещё не спета...

Андрей Тронов

Никогда.Еще порезвимся. 🌹

Чудо В Шляпе

конечно, спасибо))) 🙂

Андрей Тронов

До встречи! Мне пора.

Чудо В Шляпе

до встречи..

Fatalist

А я с поставщиками работаю, в Москве торчу...снова лезу в товарный кредит....(((((( а остальное так мне пох...все на грани рентабельностиии....((((((

Чудо В Шляпе

Как фсё печально(((

Fatalist

Ну ты же экономист...все понимаешь(((

Чудо В Шляпе

вот жи шь.. именно поэтому..

Fatalist

Но я не сдаюсь!!!)))

Чудо В Шляпе

Не вздумай!

Светлана Родакова

ахха))).... вот я змея по гороскопу, юмор оччень черный, тупых просто не переношу))) и потому....((( проблемы по жизни)))

Чудо В Шляпе

а я просто змея.... 😞

Светлана Родакова

так воооот)))) просто у нас очч тонкая душа и они нас не понимают)))) ну низя на нас наступать))) ужалим в самый неподходящий момээнт)))

Чудо В Шляпе

чистая правда...

Светлана Родакова

удачного денька вам, коллега!!!))) 😉

Чудо В Шляпе

спасибо!!! взаимно!! Уже начался изумительно.. делюсь "улыбкою" своей))) 😄

Светлана Родакова

и вам спс))) хорошо, когда тебя понимают)))

Наталья Никонова(Спиркина)

На Вас кофе так отрицательно действует??? Поменяйте сарказм на юмор, а то что-то Вас так резко заносит...

Евгений Томеев

А у меня когда как. Бывает и с кофе. 🙂 Без сарказма на этом сайте, увы, невозможно. Да и скучно 🙂

Чудо В Шляпе

всё так.. и по-разному...

Татьяна

Нет денек у меня начинается с умывания подкрашивания и хорошего чая ну и йогурты конечно

Александр Сидоров

кофе вещь хорошая, но сердце не позволяет его много пить, а мой райский уголок - мой дом

Людмила Александровна

Нет,с цикория.....Это не сарказм,а ответ на вопрос...Удачного и хорошего вам дня.....

Александр Ковригин

я пью чай в кофе кафеина много его надо пить в дороге чтоб за рулем не уснуть,

Александр Морозов

именно кофе жаль только не амвей у нас на Российском рынке пока нет

Иола Константинова

У меня уже давно юмор превратился в сарказм, что с этим делать?

Чудо В Шляпе

иногда веселить его иронией

Иола Константинова

Надо научиться. Спасибо.

Александр Колыбельников

Точно,надо что-то менять-если кофе приравнивается к сарказму.

Чудо В Шляпе

причем, все, кто отвечал, ни разу не обратили на это внимания

Александр Колыбельников

Видно я не все!!!

Чудо В Шляпе

видно..

Елена Доманчук

да и с бутербродом! но не надо сарказма - с юмором веселей жить

Николай Моршнев

У нас с коньяком, поэтому сарказм плавно перетекает в юмор...

Чудо В Шляпе

не буду я

Николай Моршнев

Ну-ка Валера, переляг с холодца в оливье, а то простудишься..И я к ней поближе пересяду.. Коньяк сосуды расширяет, душу веселит Давай помалу...

Чудо В Шляпе

😮 мама дорогая! НАСИЛУЮТ!!!!!!!!

Николай Моршнев

Расслабься, я тебя коньяком потчую, а ты? Размечталась...

Чудо В Шляпе

а нечего ко мне придвигаться более, чем на один метр

Юрий Пеший

не с водкой в смеси ну тут просто мозг ОТДЫХАЕТ 2 часа и КАЙФ

Aлексей Schewzenko

Завтрак перед телеком. Терра икс доку с темой про космос....

Чудо В Шляпе

хм..

Ильшат Салимгареев

По реке плывет кирпич, деревянный... Дальше продолжать?