Ел
Елена

ЕСЛИ РАБОТАЕШЬ В ЧАСТНОМ ПРЕДПРИЯТИИ И ХОЧЕШЬ НАПРИМЕР УЙТИ - ТЕБЕ ДОЛЖНЫ ВЫПЛАТИТЬ СРАЗУ ДЕНЬГИ ИЛИ БУДУТ ПОСТЕПЕННО РАССЧИТЫВАТЬСЯ ?

Ответы
Скорпион Иванович

Есть единый трудовой кодекс. Вы прежде чем занять должность обязаны на его основе с работодателем заключить контракт о трудовых отношениях. Соглашение имеет юр.силу!

Ел
Елена

БЕЗ КНИЖКИ - ДЕНЬГИ НА РУКИ

Скорпион Иванович

Не путайте трудовую книжку, где фиксируется Ваша производственная биография и КОНТРАКТ. Это не одно и тоже!

Романтик Z

Обязаны в течении 3 дней выплатить всю задолженность.

Ел
Елена

А ЕСЛИ ПРОБЛЕМЫ С ДЕНЬГАМИ ?

Романтик Z

У кого?

Ел
Елена

У ПРЕДПРИЯТИЯ

Романтик Z

Подавайте в суд. ОН должен разобраться -есть проблемы или нет.

Ел
Елена

В СУД ПОДАШЬ - ХЛОПОТ НЕ ХВАТАЕТ ! ЗАЧЕМ ТАКИЕ ГОЛОВНЯКИ СЕБЕ ?

Романтик Z

Тогда ждите.

Zibert

расчет в день получения трудовой.

Ел
Елена

БЕЗ ТРУДОВОЙ - НА РУКИ ДЕНЬГИ

Zibert

В день увольнения.

Ел
Елена

А ЕСЛИ ПРОБЛЕМЫ С ДЕНЬГАМИ И ИХ НЕТ ДЛЯ ВЫПЛАТЫ !

Zibert

Это проблема нанимателя.За каждый пропущенный рабочий день после увольнения начисляется зарплата.

Никита Козлов 78Rus

А КЗОТ никто не отменял!

Ел
Елена

А ТАМ ВСЕ ТАК БЕЗ ДОГОВОРА И НИ КТО НЕ ПРЕДЛАГАЛ - ЗНАЧИТ НЕТ ЕГО У НИХ

Никита Козлов 78Rus

Так это Вы должны интересоваться при устройстве на работу! В противном случае, почти всегда это обдираловка! И с людьми, не желающими оформлять трудовой договор, я бы не стал иметь дела - жулики.

Ел
Елена

ВЫ ПРАВЫ !

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Ел
Елена

И ВАМ ! 👌

Энинг Сокол

как договоритесь

Юр
Юрий

Отдал и забыл

Ел
Елена

ЕЩЕ ЧЕГО !!!

Юр
Юрий

завязывай совсем

Ел
Елена

ПОСТАРАЮСЬ ! НО ЭТО УЖЕ ДЛИТЬСЯ ДОЛГО !

Юр
Юрий

Постепенно не бросишь.поверь

Ел
Елена

Я ЗНАЮ !