Лю
Людочка

*8 лет и 8 месяцев бойни. охренеть

Ответы
Бо
Борис

Эрдогану ,Суке-пусть спасибо скажут, за его трёхнедельный саммит.

Ир
Ирина

Идиоты скакали на майдане.Теперь расхлёбываем.

Алексей Шустин

А что вы хотели?! Войны были есть и будут всегда

Алексей Шустин

Для кого то это хороший бизнес.

Лю
Людочка

для политиканов

Алексей Шустин

Я на днях смотрел одну аналитическую передачу, и там один политик сказал очень хорошую фразу-Образ внешнего врага помогает США развиваться.Не будет внешнего врага, и не будет развития. Как вам такой ?!

Лю
Людочка

США такая страна

Алексей Шустин

Не простая. Не зря же они на своей территории и ООН собрали, и МВФ, и ВТО и ВОЗ.Доллар сделали основной валютой.И таким образом пытаются диктовать всему миру свои условия.Кто не согласен, получи цветную революцию или конфликт

Ал
Александр

и как у укрианцев терпения хватает

Дмитрий Каракозиди

Зато сейчас воют:"А нас то за шо?"

Elena Lenok

охренеть и не то слово

Михаил Брежнев

И не говори...😕

Виктор

И кто виноват?

Св
Светлана_Светлана

Сами а шоке

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

ОК
Олег Каменецкий

Это точно!

Влад Тоневицкий

🥺