Профиль Не Существует

Если любишь — отпусти, это сказал слабак, а другие слабаки просто повторяют?

Ответы · страница 2
Андрей Григорьев

Это сказал сильный, а слабаки соглашаются

Ar@mis Kuralessoff

Если любишь.... Добивайся... и не отпускай..

Профиль Не Существует

зачем? если у него появилось, куда уйти, значит он не любит, не ценит и не уважает. А зачем мне тот, который меня не ценит?

Aleksei Sirbu

Лобовь настоящую ,никто не отпускает.

Профиль Не Существует

будете держать насильно, зная о том, что вы е нужны?

Aleksei Sirbu

Насильно мил, не будешь.Любовь божественная ,должна быть обоюдная.

Aleksei Sirbu

Ну а для божественной любви, необходима живая БОГИНЯ ведь??

Aleksei Sirbu

Получается, что и у каждого своя сатана?Но она ведь, одна ?И это МА.И победить ее, сможет только ,живая русская БОГИНЯ.ВЫ, не хотите видить этой победы?Тогда вы, радуйтесь победам сатаны МА как ленинцы,сталинцы,буш-овцы и обам-овцы.

Профиль Не Существует

Вас понесло, сударь..................

Aleksei Sirbu

А правда, не может, не понести честных людей к истине.

Юлия Изместьева

Стадное чувство еще ни кто не отменял

Юлия Изместьева

А в стадо сбиваются только коровы и козлы! Каждый сам должен определиться - в стаде он или сам по себе

Андрій. Ми З України!

За свою любовь надо бороться.

Андрій. Ми З України!

Силой? Боже упаси!! Только добротой, преданностью, уважением и любовью.

Профиль Не Существует

если он уже решил уйти, значит ничего этого уже нет

Андрій. Ми З України!

Уже решил? Значит в самом деле поздно. Раньше была допущена ошибка и невнимательность.

.......

Если любишь - завоюй...

.......

Не знаю кто как,но я учитываю чувства другого человека...

Профиль Не Существует

А если он уже всё решил? Тем более, что ему есть куда идти?

.......

Ну и пускай идёт куда ему надо....Мне нужна только обоюдная любовь...

Галина Леликова

силой не удержишь

Галина Леликова

если твоё, оно твоим и останется

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Бывает

Профиль Не Существует

а , с другой стороны-зачем держать... Насильно мил не будешь. Если твой, вряд ли уйдёт

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Ну есть и в этом своя правда

Профиль Не Существует

Я придерживаюсь именно этого принципа.. и он работает. Твой от тебя никогда не уйдёт.

Ivan Ivanov

да

Профиль Не Существует

я - отпущу...ещё и помогу вещи собрать