Demian Thorn

🖼дворец Екатерины второй в Царицыно.

Ответы
Клим Елдаков

Был там три года назад. Там еще восстанавливали его. Нужно будет съездить снова. Наверное уже закончили реставрацию. Вроде рядом со мной, но на машине там машину не где воткнуть.

Александр Боярский

Красивый. Восстановили. Он стоял практически разбитый, после того, как Екатерина от него отказалась. Сейчас там выставки проходят. Шикарный фонтан.

Demian Thorn

Я там живу))

Александр Боярский

Там никто не живет.

Demian Thorn

В этом районе

Александр Боярский

Так и надо писать. Ибо, в музее никто не живет.

Алина N

там реально красиво. И если не ошибаюсь в тронном зале снимали эпизод Гардемаринов🤔Кристина Орбакайте там играла будущую царицу всея Руси

Demian Thorn

Вы из Москвы?)

Алина N

ага. Стала бы я на окрошку напрашиваться, если бы не жила в Мск😂

Во
Володя

Надо же. Умеют женщины уют создавать. В доме где произведены основные строительные работы жить можно, но с обоями, как-то веселей.

Ге
Георгий

Очень красивый и перед дчорцом то же, светлее бы фото сделать. Почему он ей не понравился, или это уже в наши дни его так оформили?

Demian Thorn

С яндекса

М(
Милочка (*)

У Галкиных мало того, что больше, но ещё и более приспособленный, комфортный. Представляете как сейчас живут простые россияне?

М(
Милочка (*)

как так?

Demian Thorn

Ну зачем Вам знать

М(
Милочка (*)

Да, согласна)

Фекла Батьковна

Извините что вмешиваюсь. Галина дворец не лучше, он меньше во много раз. А этот дворец достояние народа ходишь и душа радуется красоте

Та
Тася

Красиво жить не запретишь...Ток где они все теперь, из своих дворцов...Все в Вечность уйдем, и из дворцов ,и из хижин🤷‍♀️

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну да красивенько) помню мы в детстве ездили туда, там было всё плачевно, развалины...

Ен
Енир

грандиозно смотрится с квадрокоптера, когда внизу бегаешь - не так грандиозно

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В Москве то понятно, а вот жемчужина Курской области)) Марьино)) 🖼

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Пруд вырыт крепостными в ручную.

Demian Thorn

Красота!У нас район есть такой,Марьино

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Там вообще сказочно))) наши правители любили в этом месте отдыхать)))

Demian Thorn

Супер))

Просто Осень

Красиво, конечно, но невольно сравниваешь дворы и дома в Питере,так убого.

Игорь Рябчук

Как де на "избушку" Вольдемара Бессменного в Геленджике похожа то! 🤔😳

Demian Thorn

Это Москва

Игорь Рябчук

Ну, значит Вольдемар там уже обосновался! 😉👌

Demian Thorn

А Вольдемар это кто?)

Игорь Рябчук

Ооооо, это просто страшная тайна, он порой и сам не знает КТО он! 😳🤔😉

Demian Thorn

Бывает))

Вр
Временно

Великолепие какое...проект Баженова 1776 год.....Хорошо, что сохранили ...))

Кс
Ксения

Как приятно что люди смотрят и любуются на мои будущие владения. 🤣🙈

Demian Thorn

"(+2) Ксения — Обсуждай" obsuzhday.com/5211962

Кс
Ксения

Нее. Не моя ст. 🙈

Demian Thorn

Сорян.Попутал

Кс
Ксения

Ок. Бывает.

Андрей Берзенин

Да. Гулял по парку. Хоть и новодел, но восстановили замечательно

Владимир Ткаченко

здорово! Красота архитектуры, вписанная в красоту природы.

Demian Thorn

Благодарю

Людмила Варивоцкая

Паны,не мы.. Не завидую.. Живу и наслаждаюсь жизнью.🌈☀️

Виктор Васильевич Емелин

Почти 300 лет,как дворец построен,а выглядит превосходно

Фекла Батьковна

Лужков его отрестпврировал вот и выглядит красиво, а так там жили гастарбайтеры и срач кругом.

Demian Thorn

Раньше,да

Фариз Мухаметдинов

Но до путинского дворца что в Геленджике,это далеко.

Татьяна Я За Россию

Он ей не понравился... так и не достроили до конца.

Demian Thorn

🖼а так?

Татьяна Я За Россию

Ну так это в наше время уже его привели в Божеский вид. Я рядом живу, мы гулять раньше ходили в парк, там альпинисты тренировались По стенам лазили.

Demian Thorn

Тогда мы соседи!)

Татьяна Я За Россию

Видимо соседи